Любовный гороскоп для Близнецов 2014

Любовный гороскоп для Близнецов 2014
2014 год для Близнецов вряд ли будет скучным. Представителям этого знака, а также их близким, предстоит пройти через ряд сложных испытаний. Но если Близнецы проведут серьезную работу над собой, проявят храбрость и стойкость, то сполна будут вознаграждены. Подробнее об этом расскажет любовный гороскоп для Близнецов 2014.

Для того чтобы избежать многих проблем в отношениях, Близнецам в 2014 году придется проанализировать события прошлого года. Уроки мудрой Змеи не должны пройти даром, полученный в 2013 году опыт взаимодействия с другими людьми Близнецам удастся получить еще не скоро. В 2014 году Лошади интимная сфера для Близнецов обещает стать более актуальной, чем в прошлом.

Одиноким Близнецам в 2014 году звезды советуют искать партнера в добродушном и бесхитростном человеке, а главным условием для зарождения отношений может стать интеллектуальное общение. Представители знака смогут найти свою любовь в профессиональном или дружественном круге, а также через хороших друзей.

В начале года, с января по март, Близнецы, ищущие свою вторую половинку, должны подготовиться к настоящим баталиям на любовном фронте. Меркурий будет всячески препятствовать новым знакомствам, поэтому с целью завоевания сердца выбранного кандидата Близнецам придется предпринять очень активные действия. Зато планета-доминант будет способствовать делам, связанным с прошлым: возможна встреча давнего знакомого или давней симпатии. Упорство в любовных делах должно стать главным оружием одиноких Близнецов, жаждущих найти свою любовь. Семейным Близнецам в этот период также не стоит расслабляться, нужно уделять больше внимания любимому человеку, пытаться разнообразить отношения и вносить элементы новизны. Главное желание, а расположение звезд и планет обещает обеспечить Близнецов на этот период жизненной энергией. Возникающие в этот период ссоры будут иметь временный характер, поэтому драматизировать события не нужно.

С середины апреля и до конца июня звезды советуют Близнецам закрепить обозначенные ранее любовные позиции. Если представители знака до этого времени смогут найти пару, то в весенне-летний период при искреннем желании смогут завязать длительные отношения. Звезды советуют Близнецам оставаться собой и не пытаться казаться для второй половинки кем-то другим или подстраиваться. Следует избегать тайн, интриг и недосказанности. Звезды будут поощрять открытость и честность в отношениях. Не стоит также торопить события, пусть отношения развиваются естественным образом.

Новые и уже сложившиеся любовные отношения Близнецов летом будут переживать кризис, поэтому вряд ли удастся сполна насладиться летним отдыхом. Проще пережить неприятности удастся тем Близнецам, которые уже давно состоят в отношениях, а вот новые увлечения могут и не выдержать испытания. Близнецам надо будет решить, стоит ли прилагать максимум усилий для сохранения этих отношений. Все эти проблемы будут связаны с тем, что Близнецы станут слишком зациклены на собственном «я» и будут «глухи» к просьбам партнера.

Если Близнецы за лето успешно решат возникший кризис в отношениях, то осень и зима 2014 года станут долгожданным периодом гармонии и стабильности. Семейные Близнецы оценят всю прелесть жизни в браке и приложат максимум усилий для сохранения гармоничных отношений, а тех, кто не успеет найти свою вторую половинку, вполне может ожидать буйный роман с сильными и искренними чувствами.


Любовный гороскоп для Близнецов на 2014 год Лошади

Путь

Фильтры

знаки зодиака

Теги

любовный гороскоп для Близнецов 2014, гороскоп для Близнецов 2014, год Лошади гороскоп для Близнецов

Похожие



Комментировать
  • все наврал ваш гараскоп((((((
    -KAKETKA 27.12.14 11:31 Ответить 0