Любовный гороскоп для Овна 2014

Любовный гороскоп для Овна 2014
Для Овнов 2014 год синей деревянной Лошади хоть и будет годом тяжелой работы и исправления ошибок прошлого, но принесет и достаточно много позитивных эмоций и событий. Трудолюбивая Лошадь подарит Овнам много энергии для реализации планов и подготовит благоприятные события в любовной сфере. Об этом подробнее расскажет любовный гороскоп для Овна 2014.

На сферу любовных отношений Овнов в 2014 году будет влиять как само поведение человека, так и расположение небесных тел и их комбинация. 2014 год для Овна можно условно разделить на три периода:

  • январь-май — нейтральная фаза в любовной сфере, расположение планет не будет кардинальным образом влиять на отношения;
  • июнь — негативная фаза, на любовные отношения будет влиять Венера и Сатурн;
  • вторая или третья декада ноября и весь декабрь — положительная фаза, Овен будет находиться под влиянием Солнца и Луны.

Если Овны умело будут использовать вышеперечисленные фазы и грамотно будут подходить к конфликтным ситуациям с любимым человеком, то смогут перестроить личную жизнь так, что можно будет назвать Овнов очень счастливыми людьми. 2014 год будет очень благоприятным для начала романтических отношений, но только в том случае, если вы настроены серьезно.

Начало года пройдет для Овнов достаточно спокойно в любовной сфере. В этот период Овны будут под влиянием Плутона, который сконцентрируется на сфере бизнеса. Овны будут стремительно продвигаться по карьерной лестнице и устанавливать свое положение в обществе. Конечно, это может негативно сказаться на отношениях, так как времени для семьи будет очень мало. Партнерам Овнов нужно будет запастись терпением и морально поддержать своих любимых. Для тех представителей знака, которые еще не встретили свою любовь, звезды подготовят встречу с родственной душой. В начале весны есть вероятность, что на вас обратят пристальное внимание некоторые из знакомых, поэтому в этом году вы не будете чувствовать себя одинокими.

Весной Овны будут находиться под влиянием Марса, который вступит в оппозицию с Солнцем. Такое положение небесных тел может побудить Овна стать провокатором ссор и споров. В этот период у одиноких представителей знака возникнет жажда новых знакомств, а у тех, кто уже встретил свою половинку, появится желание еще больше сблизиться с партнером.

Для тех Овнов, которые состоят в браке или любовных отношениях, 2014 год должен стать годом укрепления отношений и принятия важных решений. В июне представителям знака нужно будет запастись терпением, так как на этот месяц выпадают негативные изменения в любовной сфере на уровне чувств. На вашу вторую половинку будет самым негативным образом влиять Венера и Сатурн, поэтому готовьтесь к беспочвенным обидам, депрессиям и истерикам с его или ее стороны. Вам нужно будет оставаться максимально объективными весь этот месяц, чтобы потом не жалеть о принятых решениях под действием эмоций. От того, как Овны переживут июнь в плане любовных отношений (кого решат отпустить, а кого решат удержать), будет зависеть сфера личных отношений на последующие годы. Поэтому решайте проблемы последовательно и неторопливо, тщательно обдумывайте решение. Звезды дадут вам возможность разобраться в ситуации и избавиться от всего того, что мешает наслаждаться гармонией в отношениях с любимым человеком.

В конце 2014 года для Овнов наступит заслуженный отдых. Если в июне вы примите правильное решение в любовных отношениях, то в конце ноября и в декабре в вашем доме будут царить любовь, взаимопонимание, дружба и спокойствие, а все задуманные планы будут складываться именно так, как вы того захотите.

Любовный гороскоп для Овна на 2014 год, несмотря на все испытания, отмечен больше позитивными моментами. Одинокие Овны начнут искать стабильные и серьезные отношения, и, возможно, найдут их, а женатые и замужние представители знака сблизятся со своим партнером, найдут больше общих интересов и станут уделять друг другу больше внимания.


Любовный гороскоп на 2014 год для Овна

Путь

Фильтры

знаки зодиака

Теги

любовный гороскоп для Овна 2014, гороскоп для Овна на год Лошади, любовный гороскоп на 2014 год, гороскоп Овен 2014

Похожие