Любовный гороскоп для Тельца 2014

Любовный гороскоп для Тельца 2014
В 2014 году Тельцов ждет много разнообразных приключений, волнительных событий и ярких эмоций. Находясь под влиянием Венеры, Тельцы будут застрахованы от любовных неудач, однако небесная покровительница подарит представителям этого знака и небывалую романтическую активность, из-за которой Тельцам будет сложно сделать выбор. О том, какие еще события готовят звезды, расскажет любовный гороскоп для Тельца 2014.

Астрологи говорят, что представители знака уже с первых дней наступившего года синей деревянной Лошади будут излучать любовные флюиды, причем как женщины, так и мужчины. Тельцов сразу окружат вниманием многочисленные поклонники и поклонницы, а сами представители знака будут охотно отвечать на флирт. Насладившись обществом одного ухажера, Тельцы будут переключать внимание на другого, более напористого. Любовная аура представителей знака будет настолько сильной, что многие будут бороться за право ухаживать за Тельцом.

Сами Тельцы будут озадачены своим финансовым положением, что может сыграть с ними злую шутку: Телец будет выбирать себе идеального партнера, который сможет укрепить его финансовую независимость. Если Телец решит скрепить себя узами брака в 2014 году, то, скорее всего, партнер будет выбран в большей степени из-за финансового благосостояния. Как известно, браки по расчету не всегда заканчиваются хорошо, а Телец долго жить с нелюбимым человеком не сможет.

Для семейных Тельцов личная жизнь будет не менее захватывающей, что также таит скрытые опасности. Сильная сексуальная энергетика Тельца будет особенно активна в первые месяцы года, и представителей знака буквально окружат комплиментами, ухаживаниями и заманчивыми предложениями, от которых не так легко будет отказаться. Большую выдержку и силу воли нужно проявить особенно женщинам и не поддаться на ухаживания других мужчин. Правильно распорядившись этой энергетикой и направив ее на своего супруга или супругу, Тельцы смогут укрепить брачные узы. Если же в 2014 году Телец поддастся искушению, то супружеская измена вскоре раскроется и грозить обернуться разводом.

В конце февраля, находясь под влиянием Сатурна, Тельцы столкнутся с неожиданной проблемой из прошлого, о которой старались забыть. Нужно постараться как можно быстрее решит ее и уладить все спорные моменты в отношениях до конца первой недели марта. В марте Тельцы смогут сконцентрировать свое внимание на других сферах жизни, так как любовная энергетика постепенно нормализуется, а в отношениях все будет идти своим чередом.

Летом как одиноких, так и семейных Тельцов ждут позитивные события. В это время любовную энергетику лучше направить на духовное расслабление или укрепление отношений. Доверять новым летним романтическим знакомствам не стоит.

Осенью защита Венеры снизится, а этим воспользуется Марс и создаст проблемы, проявившие себя еще в феврале. К концу года у семейных Тельцов могут возникнуть проблемы с детьми, которые будут расходовать много моральных сил и финансовых средств. Но осень станет лучшей порой для признания в любви. Звезды рекомендуют семейным представителям знака осенью окружить своего партнера любовью и заботой, а для одиноких предсказывают важное знакомство, которое из дружбы может перерасти в серьезные отношения. В любовных отношениях к концу года Тельцам нужно направить свою энергию на самосозерцание и самоконтроль. Это позволит избежать многих конфликтов, которые могут возникнуть на общем фоне суматохи и появившихся забот.


Любовный гороскоп для Тельца на 2014 год

Путь

Фильтры

знаки зодиака

Теги

любовный гороскоп для Тельца 2014, гороскоп для Тельца 2014, любовный гороскоп для Тельца в год Лошади

Похожие