Характер человека по форме губ

Характер человека по форме губ
Многие черты лица человека могут с большой долей точности описывать его характер. С давних времен губы были символом соприкосновения внутреннего и внешнего миров. Поэтому если вы хотите научиться узнавать информацию о человеке, только взглянув на него, AnyDayLife спешит рассказать, как определить характер человека по форме губ.
  1. Обладатели тонких губ не любят попусту тратить время на пустые разговоры, поэтому их несправедливо считают неразговорчивыми. Но хоть тонкие губы и выдают целеустремленного человека, это не означает, что он угрюм. Наоборот, люди с тонкими губами оптимистичны и энергичны, любят приключения, они верные и преданные друзья и партнеры.
  2. Люди с пухлыми губами более разговорчивы, свои чувства выражают изысканными выражениями. Пухлые губы выдают щедрого и отзывчивого человека, готового помочь людям, оказавшимся в беде. Такой человек чувственный и точно знает, как выражать эмоции словами.
  3. Более выпуклая верхняя губа выдает целеустремленного человека, который отличается выдержкой и самодисциплиной. Такой человек точно знает, чего хочет от жизни. Обладателям более выпуклой верхней губы приписывают лишнюю эгоистичность и высокую самооценку, однако такие люди надежные и всегда доводят начатое дело до конца.
  4. Более выпуклая нижняя губа может рассказать, что человек склонен к частым переменам настроения и очень эмоционален. Такие люди умеют жить одним днем, не задумываясь о будущем, могут бросить все дела и улететь на другой континент. У них очень развита интуиция.

Путь

Теги

характер человека по форме губ, как определить характер по форме губ, что означает форма губ

Похожие