5 самых невезучих людей на планете

5 самых невезучих людей на планете
Если вы считаете себя невезучим человеком, не стоит отчаиваться. Соберите волю в кулак и встречайте все жизненные преграды и испытания с гордо поднятой головой. Этому может поспособствовать и пример 5 самых невезучих людей на планете.
  1. В 2012 году жители небольшого испанского городка Содето купили билеты национальной рождественской лотереи, чтобы поддержать местную ассоциацию домохозяек, которая получает небольшой процент от продажи этих лотерейных билетов. Всего билеты купили 70 семей. По счастливой случайности все купленные билеты оказались выигрышными. Кроме того, был выигран самый большой приз в истории лотереи — 950 млн долл. Практически все жители городка разделили приз, кроме некоего Костиса Мицотакиса, режиссера из Греции, дом которого по случайности пропустили, когда собирали деньги на билеты.
  2. В 1911 году Вайолетт Джессоп исполнилось 23 года, и она работала стюардессой на самом большом элитном лайнере тех времен под названием «Олимпик». У острова Уайт «Олимпик» столкнулся с броненосным крейсером «Хоук», но Вайолетт удалось спастись. В 1912 году девушка поднялась в качестве стюардессы на борт другого корабля — «Титаник». После столкновения судна с айсбергом она была спасена судном «Карпатия». Бросать любимую работу Вайолетт не собиралась и во время Первой мировой войны начала работать на борту госпитального судна «Британник». Корабль подорвался на мине и быстро затонул в Эгейском море близ острова Кеа, но Вайолетт не попала в список 30 жертв того крушения. В итоге она продолжила работу стюардессы и после войны и умерла в 1971 году своей смертью.
  3. Самой несчастливой женщиной Америки считается Мелани Мартинез. Эта женщина живет в Луизиане. За последние 50 лет женщина теряла 5 своих домов, которые полностью стирали с лица Земли ураганы Бетси (1965 год), Хуан (1985), Джордж (1998), Катрина (2005) и Исаак (2012). Свой последний, пятый дом ей помогли отстроить в рамках местного реалити-шоу, которое помогает нуждающимся людям делать ремонты в домах. А спустя всего несколько месяцев после ремонта ее дом снес ураган Исаак.
  4. Самым невезучим человеком в Великобритании считают Джона Лайна по прозвищу «Джон-катастрофа». Все дело в том, что Джона всю его жизнь сопровождают неудачи. Так, в детстве он упал с лошади, с телеги, попал под курьерский фургон, в подростковом возрасте упал с дерева и сломал руку, а когда возвращался из больницы на автобусе, попал в аварию и сломал ту же руку в другом месте. А в 2006 СМИ снова заговорили о Джоне, потому что он опять попал на больничную койку после того, как провалился в люк на работе.
  5. За свою жизнь Джон Уэйд Аган пережил множество опасных ситуаций. Его однажды ограбили под дулом пистолета, когда он находился в своем такси, был заперт в багажнике своего автомобиля, в 2008 году получил ножевое ранение в грудь, в 2009 его укусили сразу две змеи, а в 2011 беднягу ударила молния после того, как он решил позвонить по стационарному телефону у себя в доме.

Судна Олимпик и Титаник

Путь

Теги

5 самых невезучих людей на планете, неудачливые люди, катастрофа, ураган, Титаник

Похожие



Комментировать
  • Вот все логично кроме Вайолетт Джессоп, почему она несчастная если смогла столько катастроф пережить и остаться живой и умереть собственной смертью??? Как по мне так эта девушка счастливец просто!
    Ёлка 15.08.13 14:41 Ответить 0