5 цифровых новинок 2013 года

5 цифровых новинок 2013 года
Прогресс в современном мире растет с такой скоростью, что количество всевозможных гаджетов увеличивается в геометрической прогрессии. Как удачно шутят в интернет-сообществе, пока вы выйдете из магазина с новеньким телефоном, он уже успеет устареть. 5 цифровых новинок 2013 года стали самыми ожидаемыми гаджетами, которые вызвали большой интерес со стороны покупателей.
  1. Одной из самых главных новинок 2013 года на рынке смартфонов стал BlackBerry Z10 с неповторимым дизайном строгих форм. Тыльная сторона смартфона выполнена из приятного на ощупь структурированного пластика. HD-дисплей смартфона имеет диагональ 4,2 дюйма. Смартфон также оснащен двухъядерным процессором Qualcomm 1,5 ГГц и 8-мегапиксельной камерой. Кроме «родных» 16 Гб, телефон поддерживает карты объемом до 64 Гб.
  2. Новости об очках дополнительной реальности Google Glass разлетелись по миру еще в 2012 году, а в 2013 в продажу поступила первая партия уникальных устройств. Основой для этих очков послужила титановая оправа с нескладными дужками, а все технические устройства расположены в компактном пластиковом корпусе. С помощью таких очков можно фотографировать, снимать видео и использовать всевозможные приложения. Очки также оснащены экраном размером 640 х 360 пикселей.
  3. Смартфон HTC One многие пользователи оценили как один из лучших на рынке. Он обладает алюминиевым корпусом, стильным дизайном, двойными фронтальными стереодинамиками, 4,7-дюймовым экраном, четырехъядерным процессором и 4-мегапиксельной камерой и многим другим.
  4. Если вы не можете выбрать между ноутбуком и планшетом, то новинка Microsoft Surface Pro для вас. Это полноценный планшетный компьютер. Он обладает 10,6-дюймовым HD-экраном, процессором Intel Core i5, 4 Гб оперативной памяти, а также двумя камерами 720p HD LifeCam. В этом планшетном компьютере сильной стороной является дизайн устройства, а также эффективная система охлаждения.
  5. Новая игровая приставка Xbox One является настоящим семейным медиацентром. На ней можно играть в онлайн-игры и смотреть фильмы. Ее основным предназначением стали всевозможные онлайн-сервисы. Эта приставка стала игровой платформой восьмого поколения, а среди ее конкурентов – PlayStation 4 и Wii U. Xbox One оснащена 8-ядерным процессором, 8 Гб оперативной памяти, жестким диском на 500 Гб, а также камерой высокой четкости, которая может снимать даже в темноте.

Путь

Теги

5 цифровых новинок 2013 года, BlackBerry Z10, Google Glass, Microsoft Surface Pro, Xbox One

Похожие



Комментировать
  • И что же в BlackBerry хорошего и чем BlackBerry Z10 так сильно выделяется? Это событие значимое лишь для горстки фанатов BlackBerry OS. Оч. странный список. Где же Galaxy S4, новый Nexus 7, Chromecast, Moto X, ...
    Гость 05.08.13 15:48 Ответить 0