Самые необычные предложения руки и сердца

Самые необычные предложения руки и сердца
Если вы собираетесь позвать свою любимую замуж как-то романтично и оригинально, но не можете ничего придумать, воспользуйтесь опытом других людей. Мы расскажем вам о самых необычных предложениях руки и сердца.
  1. Уильям Батлер сделал предложение своей любимой девушке на природе. Он нашел очень живописное место и выложил из больших стогов сена в пластиковых упаковках фразу «Натали, ты выйдешь за меня?». Также прилагалось два кубика с вариантами ответов. Конечно же, девушка выбрала «Да».
  2. Майкл Веис-Мэлик — работник компании Google. Обычно разработчики Google Maps не сообщают, когда они будут обновлять карты и делать фотографии местности, но для своего сотрудника сделали исключение. В назначенное время Майкл вместе со своими друзьями выстроился в линию вдоль дороги. В руках влюбленный держал плакат «Выходи за меня, Лесли!».
  3. Влюбленный житель Нью-Йорка Джейк Бронстеин решил сделать предложение своей девушке с помощью «цепи шепота», еще известной как «сломанный телефон». Сообщение «Выходи за меня, Кристина» передали по цепочке без изменений. Когда оно дошло до самой Кристины, девушка тут же ответила согласием.
  4. Дон Валлинг решил сделать предложение своей возлюбленной Джине Пелликэни на Бруклинском мосту. В самый ответственный момент парень выронил коробочку, и она упала вниз на шоссе. Но Дон не растерялся, спустился вниз, вернулся с достаточно помятым кольцом и все-таки предложил Джине выйти за него. Девушка согласилась.
  5. Рид Хэррис опустил обручальное кольцо в молочный коктейль своей девушки Кейтлин. К несчастью, ничего не подозревавшая девушка выпила напиток и не заметила кольца. Риду пришлось везти любимую в больницу. Предложение он делал с помощью рентгеновского снимка, на котором было видно кольцо в желудке девушки.
  6. А вот задумка Лефкоса Хейджи из Лондона не увенчалась успехом. Он спрятал кольцо с бриллиантами стоимостью более двенадцати тысяч долларов в наполненный гелием шар. Но когда молодой человек вышел из магазина, порыв ветра вырвал шарик у него из рук. Догнать или найти пропажу так и не удалось. Девушка Лефкоса, узнав о случившемся, перестала с ним разговаривать и потребовала новое кольцо.
  7. Китаец Чен насмотрелся голливудских фильмов и решил сделать предложение своей девушке Уэн достаточно банально — спрятать кольцо в торт. Но Уэн, поглощая лакомство, не заметила кольца и проглотила его. Поняв, что случилось, девушка потеряла сознание. Предложение Чен сделал уже в больнице, после того как врачи достали кольцо.

Путь

Теги

Самые необычные предложения руки и сердца, предложение любимой девушке, Майкл Веис-Мэлик, Джейк Бронстеин, Дон Валлинг

Похожие



Комментировать
  • я бы не хотела на людях, как бы оригинально это не было.и идея с кольцом в торте мне не очень нравится)))
    Александра 05.07.13 17:41 Ответить 0
  • а предложения Майкла Мэлика действительно можно увидеть на карте))
    Наталия 25.06.13 18:02 Ответить 0