Самые интересные имена

Самые интересные имена
Рождение ребенка — самое счастливое событие в любой семье. Сразу же возникает много забот, хлопот и проблем. Но ни одна проблема (от поиска подходящих подгузников до выбора хлопковых или синтетических пеленок) не сравнится с самой главной: как назвать ребенка? Ведь, как говорят в народе, с каким именем родился, так и пойдешь по жизни. Думаете, Ранета, Пелагея или Эвнил — необычные имена? Предлагаем вам оценить самые интересные имена и повеселиться от души вместе с AnyDayLife.
  1. Одна французская семья отличилась, так сказать, на все сто: мало того, что у них вместо фамилии были лишь цифры (1792), так они еще решили назвать четырех своих сыновей именами месяцев года — Январь, Февраль, Март и младшенький Апрель. В 1904 году умер последний представитель удивительного рода 1792 — мсье Март 1792.
  2. Еще более изобретательными оказались американцы из Чикаго. Они назвали своих пятерых детей, недолго думая: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит. Скорее всего, это была семья медиков...
  3. В Испании большой набор имен совсем не редкость. Так, например, всем известный Пабло Пикассо на самом деле Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо.
  4. Несомненно, на Гавайских островах родители хотят вложить в имя своего чада все самое лучшее и прекрасное. Так, девочка по имени Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао наверняка для своих родителей красивее всех цветов на свете, поэтому они решили ее назвать «Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием».
  5. В Индийском штате Орисса такие имена, как Я люблю картошку, Серебряный доллар, Два килограмма риса, — совсем не диковинка, этот район лидирует по самым интересным и необычным именам.

Путь

Теги

самые интересные имена, необычные имена, Пабло Пикассо, Гавайи, Индия

Комментировать
  • Roditeli - prosto DEBILY!!!!!
    Lana 23.04.13 17:20 Ответить 0
    • это точно
      sweet_candy 27.04.13 23:18 Ответить 0