10 самых нелепых смертей

10 самых нелепых смертей
Человеческая жизнь коротка, и рано или поздно все мы умрём. Вот только одни умирают в глубокой старости в собственной постели, а некоторые не по своей воле делают это весьма экстравагантным способом. Вот вам несколько примеров самых нелепых смертей.
  1. Сын Брюса Ли был убит в 1993 году прямо во время сьёмок картины «Ворон». По странной случайности в пистолете вместо холостых патронов оказались настоящие.
  2. В Нью-Йорке неизвестный мужчина был сбит машиной, но серьёзных увечий не получил. Какие-то прохожие посоветовали ему притвориться пострадавшим. Тот лег обратно, после чего машина внезапно тронулась с места и задавила человека насмерть.
  3. В 2003 году от нападения косолапого не смог защитить себя известный защитник медведей Тимоти Тредвелл.
  4. Хавьер Халос был убит хозяином снимаемой квартиры за то, что восемь лет не платил за квартиру. Парня до смерти забили сидением от унитаза.
  5. Двадцатилетняя Джулия Смит была забита беспроводным телефоном. Это сделал её собственный брат за то, что девушка слишком долго с кем-то разговаривала.
  6. Хелена Симмз, жена известного физика-ядерщика, была приговорена к долгой и мучительной смерти собственным мужем за измену. Учёный подсыпал в тени жены высокорадиоактивный урановый композит. Через некоторое время она скончалась от облучения.
  7. Гречанка Амиглия Бальта умерла от голода. В банке на счету у неё лежало 350 тысяч фунтов и 150 золотых соверенов.
  8. Питер Груббер погиб при попытке ограбить Музей искусств. Убегая от охранников, он наткнулся на меч статуи. Скульптура называлась «Оружие правосудия».
  9. Неизвестный украинский браконьер глушил рыбу электрическим током. Забыв отключить напряжение, он отправился собирать улов.
  10. Молодая француженка не справилась с управлением автомобилем и врезалась в дерево. Отвлёк её пропищавший «тамагочи». Девушка спасла «питомцу» жизнь, но погибла сама.

Путь

Теги

Самые нелепые смерти, Тимоти Тредвелл, сын Брюса Ли, Хелена Симмз, Оружие правосудия, Ворон

Комментировать
  • Про тамогочи очень переживательная история вышла. А он потом сидел и ждал хозяйку, как Хатико.
    Лариса Мухина 18.05.13 17:05 Ответить 0
  • За такие нелепые смерти дают премию Дарвина, или как-то так. Но на самом деле жалко людей, вот уж кто действительно невезучий!
    Olya 17.05.13 12:08 Ответить 0
    • Дают премию. Посмертно :)
      Владислав 18.05.13 16:16 Ответить 0