Сексуальный темперамент мужчин по знакам зодиака

Сексуальный темперамент мужчин по знакам зодиака
Астрологи не зря уделяют так много внимания изучению совместимости и любовных характеров людей разных знаков зодиака, ведь взаимная любовь — это одна из главных составляющих человеческого счастья. AnyDayLife расскажет, чем характеризуется сексуальный темперамент мужчин по знакам зодиака.
  1. Овен, по мнению астрологов, обладает неукротимой энергией, всегда напрямую добивается желанного, идет наперекор всем запретам и предпочитает доминировать в интимной обстановке. Если же представителю этого знака зодиака женщина ставит определенные запреты, то он может быстро потерять интерес к объекту своей страсти.
  2. Телец считается идеальным любовником, так как понимает желания любимой и не нуждается в намеках или поощрениях. Даже если мужчина Телец не отличается особой фантазией, когда дело касается спальни, то он несомненно будет компенсировать это страстностью и неутомимостью.
  3. Близнецы сильно расстраиваются, если не получается в полной мере доставить возлюбленной удовольствие. Эти представители знака — умелые обольстители, так как не требовательны и ставят духовную близость превыше всего в отношениях.
  4. Рак очень часто идеализируют объект своей страсти. Ему нравится все делать постепенно, так как Раку важно настроиться эмоционально. Раки очень внимательны к партнерше, но нуждаются в постоянном поощрении.
  5. Львы зачастую очень сексуальные личности, предпочитают завоевывать и властвовать. Лев считает себя самым желанным, поэтому сомнения и робость в интимной сфере не для него. Этому знаку зодиака нравится видеть рядом с собой покорную и «беспомощную» партнершу, поэтому Льву всегда надо давать понять, что он — хозяин любой ситуации.
  6. Мужчины Девы очень тактичны и сдержаны, не любят проявлять эмоции на людях. В интимной близости предпочитают выяснять, что именно нравится партнерше, а после стараются угождать желаниям женщины.
  7. Весы очень не любят, когда их торопят, поэтому в интимной сфере для них более важна нежность и ласка. Представители этого знака зодиака также заботятся о чувствах избранницы, при этом сами не отличаются глубиной чувств.
  8. Скорпион обладает развитой эротической фантазией, при этом он уверен, что все его желания обязательно понравятся избраннице. Скорпиону нравятся эксперименты и он будет напрямую идти к своим целям.
  9. Стрелец — это весьма стремительный и пылкий любовник, а качество в интимной близости он компенсирует количеством. Даже несмотря на то что Стрельцы довольно зациклены на карьере, они следуют своей романтической мечте.
  10. Козерог довольно честолюбивый, а свою сексуальную активность планирует так же философски, как и жизнь. В интимной обстановке Козерог не часто думает о том, чтобы угодить избраннице, для него более важен личный комфорт.
  11. Водолей довольно стеснителен, но свободолюбив. Избранница больше интересует Водолея как личность, а не как объект страсти. Этот знак зодиака очень деликатен, поэтому легко будет следовать желаниям женщины.
  12. Мужчина Рыба старается быть лидером в любовных делах и если это не выходит, то чувствует себя оскорбленным. Он всегда ищет что-то новое и любит, когда избранница восхищается его телом.

Любовный темперамент мужчин по знаку зодиака

Путь

Теги

сексуальный темперамент мужчин по знакам зодиака, любовный темперамент, любовная характеристика знаков зодиака

Похожие