Оригинальные подарки знаменитостей на 14 февраля

Оригинальные подарки знаменитостей на 14 февраля
Сильные мира сего отличаются от других людей прежде всего тем, что получают необычные и дорогие подарки на любой из праздников. Так, подарки знаменитостей на 14 февраля поражают не только своей стоимостью, но и оригинальностью.
  1. Король Людовик XIV славился умением дарить изысканные и оригинальные подарки. Так, на День святого Валентина он преподнес жене соболиное манто длиной 1,5 километра. Супруга короля могла босиком прогуливаться по такому манто от королевского ложа до любимой беседки в саду.
  2. Жаклин Кеннеди получила на День всех влюбленных от своего второго мужа, миллиардера Аристотеля Онассиса, остров в океане стоимостью 120 млн долларов. Этот остров известен под названием Остров Скорпионов.
  3. Знаменитейшая голливудская актриса Элизабет Тейлор однажды получила в подарок на День святого Валентина от Майкла Джексона браслет с изумрудами стоимостью 60 тысяч долларов.
  4. Известная певица Дженнифер Лопес однажды получила на День святого Валентина от бывшего гражданского мужа Паффа Дидди платиновое колье с бриллиантовым сердцем за 700 тысяч долларов.
  5. Дэвид Бекхэм уверен, что подарки на День святого Валентина должны не только радовать, но и приносить пользу, поэтому однажды преподнес в подарок своей супруге Виктории виноградник, стоимостью несколько миллионов долларов. При этом вино из этого виноградника купить в магазинах не удастся, так как пара делает его только для семьи и друзей.

Оригинальные подарки знаменитостей на День святого Валентина

Путь

Теги

оригинальные подарки знаменитостей на 14 февраля, самые дорогие подарки на День всех влюбленных

Похожие