Как понять, что с парнем не сложится отношений? ТОП-9 признаков

Как понять, что с парнем не сложится отношений? ТОП-9 признаков
Отношения между парнем и девушкой вполне имеют право быть недолговечными, но это имеет смысл лишь в том случае, когда оба осознают такой факт и не стремятся к большему. Если же вы настроены серьезно, то вам лучше знать ТОП-9 признаков того, что с парнем отношения не сложатся.

Тратить время и энергию на парня, который даже не собирается заводить серьезные отношения, - это явно не лучший выбор. Вместо этого постарайтесь «раскусить» его как можно раньше и прекращайте общение, если ваши цели не совпадают. Помогут в этом следующие типичные признаки.

Он не скрывает своих недостатков и даже гордится ими

Когда парень нарочно выпячивает свои недостатки и не пытается хоть немного исправиться, чтобы улучшить ваши отношения, то это смело можно назвать признаком несерьезности с его стороны.

Парень твердит, что хочет «пожить сегодняшним днем»

Если он рассказывает, что лишь недавно вышел из тяжелых отношений и пока хочет жить лишь «сегодняшним днем», то он практически прямо указывает на то, что вы для него являетесь лишь средством утешения и ни на что большее рассчитывать не стоит.

Он категорически отказывается сопровождать вас на свадьбу подруги

Возможно в этом вина стереотипов и голливудских фильмов, но совместное посещение свадебного торжества кажется парням первым шагом в сторону ЗАГСа. И если парень не настроен на длительные отношения, то он будет держаться подальше от всего, что напоминает о ненавистных брачных узах.

Вы встречаетесь лишь по вечерам и в основном дома

Когда ваши отношения зиждутся лишь на поздних свиданиях, которые вы всегда проводите дома в постели, то это может говорить о том, что у парня на вас серьезных планов нет. Ведь «временную» девушку вовсе не обязательно приглашать на свидания в ресторан, театр, кино или даже просто на прогулку по городу.

Вы не знакомите друг друга с родителями, друзьями

Если парень хочет серьезных отношений, то рано или поздно у вас зайдет речь о знакомстве с родителями, друзьями и другими близкими ему людьми. И точно так же он захочет познакомиться поближе и с вашим окружением. В тех случаях, когда подобного стремления нет, стоит напрямую спросить, как парень видит дальнейшее общение.

Он не хочет вам помогать даже в мелочах

Разумеется, никто не должен решать за другого человека все его проблемы, однако если вы обращаетесь даже за небольшой помощью и не получаете ничего, кроме советов поискать помощников в другом месте, то это явный повод задуматься о вашем будущем с парнем.

Вы с самого начала часто ссоритесь по пустякам

Если ваши взгляды расходятся даже в базовых вопросах и вы с первых дней отношений постоянно ссоритесь, то вряд ли такие отношения продержатся долго и принесут вам удовольствие. Так зачем же продолжать обоюдную пытку?

Парень часто отменяет встречи

В тех отношениях, в которых оба партнера настроены серьезно, причины для отмены запланированных встреч обычно бывают вескими, ведь важно уважать время и интересы друг друга. Если же парень постоянно отменяет встречи под разными надуманными предлогами, то можно с большой долей уверенности предположить, что ему плевать на ваши планы.

Вы сами чувствуете «подвох»

Пожалуй, такой признак можно назвать главным: если вы сами чувствуете, что отношения не складываются, то так оно и есть. И остается только спросить парня напрямую о том, что вас обоих ждет дальше, а затем сделать выводы: если он начнет юлить и обвинять вас в излишнем давлении на его нежную натуру, то, возможно, вам не стоит тратить время на этого человека.

Отношения влюбленных пар всегда индивидуальны, и утверждать, что присутствие одного или даже двух вышеперечисленных признаков автоматически ставит на этих отношениях крест, конечно же, нельзя. Но если таких признаков много, то лучше все же снять розовые очки и оценить ситуацию максимально трезвым взглядом — может быть, любовь до гроба здесь видите лишь вы, а парень не видит в вас будущую спутницу жизни.


ТОП-9 признаков отношений с парнем, которые не сложатся

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

отношения с парнем не сложатся, признаки несерьезных отношений, если парень относится несерьезно

Похожие