Как понять, что у парня ты не единственная

Как понять, что у парня ты не единственная
Когда влюбляешься в парня, даже мысль о том, что у него может быть кто-то еще, кажется невозможной. Но, увы, жизнь бывает жестокой и под маской милого и романтичного юноши может запросто скрываться самый настоящий бабник. Как же распознать его? Как понять, что ты у парня не единственная? Есть несколько признаков, которые помогут раскрыть правду.

Даже если парень клятвенно заверяет, что любит лишь одну-единственную, это не обязательно правда, ведь многим парням нравится одновременно встречаться сразу с двумя или даже тремя и более девушками. Поэтому если в искренности парня есть сомнения, можно попробовать узнать, есть ли у него другие девушки, по следующим признакам.

У него постоянно появляются другие планы

Когда вы договариваетесь о встречах, а у него раз за разом в самый последний момент появляются другие планы, то это может указывать на то, что вы не единственная, с кем он встречается. А особенно насторожиться стоит, если свои планы парень не может даже внятно описать, постоянно отделываясь общими отговорками.

Он часто отменяет свидания

Признак, схожий с предыдущим, но в этом случае парень просто отменяет назначенные свидания, даже не отговариваясь другими планами. Впрочем, внятных объяснений он все равно не дает, зачастую даже не извиняясь за несостоявшиеся по его вине встречи.

Он часто устраивает спонтанные встречи

Если парень часто оказывается «внезапно» свободен и приглашает встретиться, не особенно стремясь планировать свидания заранее, то это тоже может быть признаком его увлечения несколькими девушками сразу: если с одной из них встреча сорвалась, он пытает счастья с остальными.

Он уходит от прямого вопроса об отношениях

Вы влюблены и хотите официально считаться парой, но все вопросы о статусе ваших отношений он игнорирует или сводит в шутку. Это может говорить о том, что парень либо просто действительно не готов перейти к серьезным отношениям, либо не хочет связывать себя отношениями только с вами, предпочитая «гарем» из нескольких девушек.

Он прячет вас от близких

Если вы общаетесь и встречаетесь довольно долгое время, но до сих пор не знакомы ни с его родными, ни с друзьями, то это повод усомниться в том, что вы его единственная пассия на текущий момент. А если при этом он избегает совместных фото, не показывает, что знает вас, в социальных сетях, то поводов для ваших сомнений есть еще больше.

Он часто пропадает из зоны доступа

Когда парень не хочет, чтобы во время встречи с одной из своих возлюбленных его «застукала» другая, он предпринимает очень простой шаг — отключает телефон. Вот почему, когда парень необъяснимо пропадает из зоны доступа, можно подозревать, что вы у него не единственная.

Как еще понять, что вы для парня, увы, не единственная? Опасения не беспочвенны, если он, кроме прочего, не ревнует вас, не обижается, практически не задает вопросов о вашей жизни, не стремится мириться после ссор и не строит долгосрочных планов в ваших отношениях. По таким признакам можно предположить, что вы являетесь для него одной из нескольких и на данный момент он не видит в вас девушку для серьезных отношений.

Что же делать, если большинство из перечисленных признаков присутствует в ваших с парнем отношениях? Решать, конечно же, только вам, но будьте честны с собой: если бы парень вас любил и хотел в дальнейшем быть именно с вами, никаких других девушек у него бы не было, поэтому вам придется выбирать, согласны ли вы оставаться одним из «запасных вариантов» для парня либо же хотите отношений, где будете для возлюбленного действительно единственной.


Признаки что вы у парня не единственная

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как понять что ты у парня не единственная, признаки что ты у парня не одна, признаки что у парня много девушек

Похожие