Как распознать женатого мужчину

Как распознать женатого мужчину
Встречаться с женатым мужчиной — участь, которая мало кого устроит. Но, увы, некоторые «женатики» маскируются так хорошо, что при знакомстве опознать в них уже «окольцованных» особей непросто. О том, как распознать женатого мужчину еще до того, как вы броситесь в омут с головой, речь подробнее пойдет далее.

Самым верным признаком «занятости» мужчины считается ношение обручального кольца на безымянном пальце. Но сегодня, к сожалению, подобному признаку не приходится доверять, ведь даже счастливо женатые мужчины могут по разным причинам не носить обручальных колец. И если вы только-только сближаетесь или уже даже некоторое время встречаетесь, только по определенному поведению мужчины можно понять, угодили ли вы в лапы к женатому искателю приключений.

Он избегает публичности

Если человеку есть что скрывать, он будет всячески избегать появления в популярных общественных местах, а также будет против выкладывания совместных фото в социальных сетях. Кроме того, обычно он еще и диктует условия относительно свиданий, всегда самостоятельно выбирая не только место, но и время встреч.

Он не проводит вместе выходные и праздники

Для свободного мужчины выходные и праздники — свободное от работы время, которое хочется провести с понравившейся девушкой. А вот для женатого — это обычно семейные планы, от которых не так-то просто отвертеться. Поэтому во избежание разоблачения женатый мужчина старается не проводить вместе выходные и праздники, находя для этого самые разные оправдания и предлоги.

Он часто недоступен по телефону

Если свободный мужчина может позволить себе разговоры по телефону с любимой девушкой хоть в 3 часа ночи, то у женатого такой возможности, конечно же, нет. И если это именно ваш случай, то вы можете заметить, что обычно дозвониться к возлюбленному можно лишь в рабочее время в будни, а вот утром или вечером его телефон либо выключен, либо же он просто не берет трубку. А если вдруг и ответит на звонок, то стремится побыстрее закончить разговор, отделывается общими фразами и туманными намеками.

Он не дает в руки свой мобильный

В том, что мужчина дорожит личным пространством нет ничего предосудительного, но насторожить должно слишком уж «трепетное» отношение к мобильному, когда мужчина боится дать его вам в руки даже на секундочку, чтобы вы ненароком не увидели фотографий жены или соответственно подписанного контакта в телефонной книге.

Он почти не рассказывает о себе

Если время идет, отношения развиваются, но вы не можете с точностью сказать, ни где он работает, ни где живет, ни даже, скажем, какая у него фамилия, вам есть о чем задуматься. Ведь это элементарная информация о человеке, и скрывать ее имеет смысл только тогда, когда мужчина боится, что вы узнаете о нем что-то лишнее. Например, что у него есть жена и дети.

Вы не знакомы или почти не общаетесь с его друзьями

Знакомство любимой с друзьями — это почти так же обязательно, как и знакомство с родителями. И если мужчина отказывается знакомить вас со своими друзьями или же всячески избегает совместных встреч, то в этом случае нужно насторожиться. Ведь друзья могут проболтаться жене вашего любимого, а он этого, конечно же, не хочет.

Он обманывает и «путается в показаниях»

Вести «двойную жизнь» ой как непросто, и мужчине часто буквально на ходу приходится придумывать всевозможные отговорки, чтобы его обман не раскрылся. Естественно, держать все эти отговорки в памяти сложно, так что вскоре это приводит к тому, что он начинает все больше путаться в своих словах и все больше врать. И какими бы правдивыми не казались его «отмазки», рано или поздно вы начнете замечать подвох.

По отдельности каждый из этих признаков еще можно приписать особенностям натуры мужчины, но если вы наблюдаете полный их букет, то очень высока вероятность, что вы все-таки имеете дело именно с «женатиком». А если к этому еще добавить «домашнюю» ухоженность мужчины, в которой так и прослеживается женская рука, и, скажем его умение выбирать «нормальные» продукты в магазине, а не полуфабрикаты, то сомнения практически полностью отпадают. И вам остается лишь решить для себя, хотите ли вы отношений с таким человеком и готовы ли остаться на «вторых ролях».


Как узнать, что мужчина женат

Путь

Фильтры

любовь и секс, семья и брак

Теги

как распознать женатого мужчину, признаки женатого мужчины, как узнать что мужчина женат

Похожие