Модные стрижки на короткие волосы 2018-2019

Модные стрижки на короткие волосы 2018-2019

Длинные волосы смотрятся очень красиво и вряд ли когда-нибудь перестанут быть актуальными. Единственная проблема состоит в том, что они не всем девушкам подходят по тем или иным причинам, и тогда на помощь приходят короткие стрижки. Сегодня мы расскажем вам о модных стрижках на короткие волосы в 2018-2019 гг, которые не только придадут вашему образу красоту и оригинальность, но и подчеркнут все грани вашей индивидуальности.

Как известно, каждая женщина подбирает для себя ту стрижку, которая ей больше всего импонирует, соответствует её внутреннему состоянию или подходит для определенного рода деятельности. Огромное разнообразие стрижек, которые придуманы в наше время, позволяет подобрать прическу под абсолютно любой образ и стиль. А для тех, у кого волосы короткие, мы подготовили подборку самых модных вариантов на текущий и следующий год.

Прежде всего хотелось бы обратить ваше внимание на то, что ни одна прическа на коротких волосах не будет смотреться красиво и привлекательно, если локоны находятся в плохом состоянии. И это вполне логично, ведь сухие безжизненные волосы выглядят совсем некрасиво. Такая «солома» на голове будет препятствовать нормальной укладке и в целом положению волосков, что создаст массу дискомфорта и испортит настроение. Поэтому советуем вам постоянно следить за состоянием волос и ухаживать за ними при помощи качественных косметических средств, поскольку дешевые шампуни, бальзамы, маски и т.д. часто содержат компоненты, которые высушивают кожу головы и волосы, что и приводит к ломкости локонов, зуду кожи, сечению кончиков и в целом нездоровому виду шевелюры.

Итак, теперь расскажем вам о модных вариантах стрижек для коротких волос. И перед тем как выбрать прическу, вам необходимо определиться с тем, что вы хотите от неё получить. К примеру, те или иные прически могут придать вам женственности или же наоборот, сделать образ более брутальным и дерзким. Так, модными будут стрижки в стиле боб, гарсон, каре, сессон и различные варианты рваных стрижек.

Кроме того, в 2018-2019 годах популярным элементом в короткой стрижке является челка. Именно благодаря ей можно изменить образ кардинально, наделив его чем-то совершенно новым. Челка может быть прямой, с рваными кончиками, длинной или наоборот очень короткой. Выбирайте для себя тот вариант, который вам больше всего подходит с учетом овала лица, его формы и пышности.

А для девушек, которые хотят сделать свой образ более экстравагантным и вызывающим, советуем поэкспериментировать с цветом волос, перекрасившись в красный, зеленый, синий, желтый, розовый или любой другой цвет. При этом спокойные и стандартные оттенки также приветствуются. Модными также будут волосы, окрашенные в технике собре, баляж, коломбре, шатуш.

Также отметим, что девушкам, которые предпочитают сдержанный классический стиль, великолепно подойдет стрижка в стиле боб с ровным четким срезом до мочки ушей. Это придаст образу загадочности, оригинальности и несомненно будет притягивать взгляды окружающих. В свою очередь тем, кто предпочитает регулярно менять образ, отлично подойдут рваные стрижки, так как их легче всего корректировать, а при отрастании волос прическа не смотрится не ухоженно, а наоборот, приобретает новый интересный вид.

Еще одним модным вариантом короткой прически считается асимметричная стрижка с неровными прядями. Асимметрия — выигрышный вариант для тех, кто любит разнообразие. Такой вид стрижки позволяет проводить с ней множество экспериментов, а сама асимметрия может быть достигнута за счет плавных переходов или же так называемого «рваного» эффекта. Такой тип стрижки станет находкой для тех, кто ведет активный образ жизни, носит спортивную или молодежную одежду и любит делать яркий макияж.

Модные стрижки на короткие волосы 2018-2019

Путь

Теги

короткие волосы, стрижка для коротких волос, модная стрижка для коротких волос, модная прическа для коротких волос

Похожие