Как вести себя с бывшей девушкой своего парня

Как вести себя с бывшей девушкой своего парня
Если вы встречаетесь с парнем, а на горизонте замаячила его бывшая, вам предстоит решить, как себя с ней вести, чтобы не попасть в сложные и щекотливые ситуации и сберечь свои нервы целыми. На этот случай существует несколько рекомендаций, которые помогут вести себя с бывшей девушкой парня оптимально.

Увы, даже если парень с бывшей расстался давно, это еще не защищает вас от возможных встреч с ней или даже ее попыток вернуть парня. Поэтому вам, как ни крути, требуется продумать линию поведения с ней, решить, дадите ли вы ей отпор сразу или же будете искать какие-то компромиссы.

Без понимания того, зачем именно бывшая девушка стремится попасть в поле зрения парня и вас, в данной ситуации не обойтись. Ведь одно дело, если, например, вы сталкиваетесь с этой особой по работе или учебе, и совсем другое — если она буквально преследует парня и всеми силами пытается его вернуть. Вести себя с ней в обоих этих случаях нужно будет по-разному.

Так, если вам «не повезло» общаться с бывшей своего парня в силу жизненных обстоятельств и никаких поползновений в сторону экс-возлюбленного она не делает, то вам не о чем переживать: при встречах вы можете вежливо здороваться, и этого будет достаточно. А вот приятельские отношения или тем более дружбу с ней лучше не заводить — от этого лучше не будет ни вам, ни ей.

Если у бывшей остались к вашему парню чувства, то дело обстоит сложнее. Она может как при каждом удобном случае как буквально поливать вас грязью, так и, наоборот, притвориться «белой и пушистой» и тем самым усыпить вашу бдительность, чтобы в какой-то момент получить шанс встретиться с возлюбленным и попытаться его вернуть.

Если бывшая девушка парня настроена по отношению к вам агрессивно и всячески стремится вам насолить, постарайтесь просто ее игнорировать. Как известно, «доставать» интереснее всего тех, кто на это бурно реагирует, а потому ваше полнейшее безразличие к ее подначкам или даже открытым оскорблениями быстро охладит ее пыл и заставит отступить.

Если же бывшая пассия вашего любимого пытается с вами подружиться, попробуйте вежливо ей отказать. Конечно, в жизни бывает всякое, но, согласитесь, желание дружить с новой девушкой своего бывшего выглядит более чем странно! Так что не поддавайтесь на провокации и не верьте в заверения о благих намерениях.

Как быть, если с бывшей девушкой парня у вас общий круг общения? Линия вашего поведения будет зависеть в данном случае от того, насколько вас это «цепляет». Если, к примеру, вам совершенно неприятно находиться рядом с ней, придется попросить общих знакомых предупреждать вас о встречах, на которых вы можете пересечься, чтобы вы заранее могли решить, хотите ли вы посещать подобные встречи. Если же вас общество бывшей девушки своего парня не так уж и волнует, вы останетесь только в выигрыше, если продолжите общение с общими знакомыми, как ни в чем не бывало.

Как нельзя себя вести с бывшей возлюбленного своего парня? В первую очередь вам не стоит демонстрировать свою ревность, устраивать сцены или выяснять отношения на людях. Если уж вы действительно хотите расставить все точки над i, поговорите сначала с парнем и выясните, как он относится к вопросу общения с бывшей, а также узнайте, что он намерен делать, чтобы бывшая девушка не мешала вашим нынешним отношениям.

Если парень действительно оставил эту девушку в прошлом, если он дорожит существующими отношениями и хочет быть с вами, то при любом поведении бывшей он останется на вашей стороне и попробует разрешить ситуацию мирными способами. Если же в ответ на ваши просьбы разобраться наконец с бывшей девушкой парень отвечает отказом и предпочитает самоустраниться, оставив вас решать данную проблему вдвоем, то, возможно, вы с ним от текущих отношений ожидаете разного и вам лучше, пока не поздно, открыто поговорить об этом.


Как нужно вести себя с бывшей своего парня?

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как вести себя с бывшей парня. как вести себя с бывшей девушкой своего парня, как общаться с бывшей девушкой парня

Похожие