Как реагировать на бывшего

Как реагировать на бывшего
Расставание, даже если оно прошло мирно, практически всегда откладывает неприятный отпечаток на воспоминания о бывшем парне или муже. В жизни случается так, что дорожки людей, которые раньше были вместе, пересекаются снова, и в такой ситуации важно понимать, как вести себя с бывшим. Сборник советов AnyDayLife поведает о том, как реагировать на бывшего правильно.

Прежде чем пытаться смоделировать модель поведения на случай встречи с бывшим, необходимо понять, хотите ли вы вернуть его. Если отношения были разорваны по вашей вине, но вы осознали свою ошибку и хотите возобновить их, то попытайтесь напомнить бывшему парню хорошие моменты, которые вы пережили вместе. Если же это не помогает, то воспользуйтесь проверенными женскими секретами и попытайтесь повторно привлечь его внимание, ведь, в конце концов, он уже когда-то выбрал вас.

Если же вы твердо решили, что не желаете дальше строить отношения с этим парнем, то вам лучше не поддерживать с ним связь. Конечно, бывают случаи когда бывшие парни и девушки дружат, однако, к сожалению, это редко заканчивается только дружбой. Люди, как правило, снова сходятся и пытаются решить те же проблемы, что и в прошлый раз, однако это заведомо невозможно.

Если у вас уже появился новый молодой человек, то вам ни в коем случае нельзя звонить бывшему парню и жаловаться на новую пассию после ссоры. Многие девушки предпочитают поступать именно так, ожидая услышать утешительные слова от близкого человека, а в ответ получают лишь насмешку, которой парень выражает, что лучше него у девушки никого и никогда не будет.

Хотелось бы отметить, что многие девушки продолжают поддерживать исключительно интимные отношения с бывшим парнем после расставания, однако этого тоже лучше не делать. Такие отношения приведут вас к бездействию, вы не сможете двигаться дальше, и тогда получится, что в расставании не было абсолютно никакого смысла. Если вы твердо решили, что не желаете видеть рядом с собой этого человека, то вам лучше с ним не встречаться.

Если же встреча с бывшим все же состоялась случайно, то важно не ударить лицом в грязь. Не нужно бросаться парню на шею и говорить, что вы соскучились, даже если это правда. Вполне вероятно, что ваш бывший уже нашел себе новую пассию, и ваши попытки только потешат его самолюбие. Реакция на бывшего парня не должна быть слишком бурной или слишком холодной. От вас требуется лишь вежливое общение, легкая улыбка и опрятный внешний вид.

Большинство барышень очень бурно реагируют, когда встречают бывшего парня в компании новой пассии. Конечно, чувство собственности не даст вам пройти мимо с холодным безразличием, однако вы должны осознать, что перед вами всего лишь ваш бывший парень. Он вам больше не принадлежит, а значит может делать все, что захочет, точно так же, кстати, как и вы. В такой ситуации действуйте по аналогичной схеме, не кидайте на новую возлюбленную бывшего косые взгляды, пусть лучше она даже не поймет, что вы его бывшая девушка.

Еще одной распространенной ошибкой является попытка барышень принизить новую девушку в глазах бывшего. Например, высмеять ее манеру общения или внешний вид. Ни в коем случае не давайте волю эмоциям и не поступайте так, поскольку подобными действиями вы только дадите парню понять, что ревнуете. Лучше похвалите девушку бывшего, когда вы будете с ним наедине, сделайте несколько комплиментов ее внешнему виду. Можете даже с улыбкой упомянуть, что у него всегда был превосходный вкус на девушек.

Если после расставания вам приходится все время пересекаться с бывшим (вы работаете или учитесь вместе, живете по соседству и т. п.), то постарайтесь не сближаться с ним, но и не пресекайте попытки дружелюбного общения. И помните, что даже если любовные отношения с бывшим не сложились, то это вовсе не значит, что нужно относиться к парню враждебно. Общение с бывшим, конечно, вряд ли принесет массу приятных эмоций, но лучше остаться в его глазах воспитанной и вежливой девушкой.


Как правильно реагировать на бывшего

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как реагировать на бывшего, как вести себя с бывшим, общение с бывшим, реакция на бывшего, встреча с бывшим

Похожие



Комментировать
  • а зачем как то на бывшего реагировать? он на то и бывший, что теперь ему в вашей жизни не место. где то встретили случайно, то поздоровались, можно даже улыбнуться, и хватит. все, у каждого теперь своя жизнь. не понимаю я тех, кто продолжает типа "бороться"
    Элиза 22.10.14 15:14 Ответить 0