Что написать девушке на сайте знакомств

Что написать девушке на сайте знакомств
Знакомства через специальные сайты — сегодня привычная практика, и уже никто не назовет пользователей подобных сайтов неудачниками, у которых не ладится личная жизнь. Но сама по себе регистрация на сайте знакомств еще не гарантирует успеха, поэтому важно знать, что написать девушке на сайте знакомств, чтобы понравиться ей и завязать отношения.

На сайтах знакомств обратить внимание понравившейся девушки на себя можно по-разному: существуют разные «подмигивания», «сердечки», «подарки», оценки фотографий и т. д. Это очень удобно и просто, но все же для завязывания знакомства рано или поздно придется девушке написать. И на этом этапе могут подстерегать трудности. Как заинтересовать девушку уже с первого сообщения? Как случайно не оттолкнуть и не испугать ее?

Избегайте шаблонов

Совет избегать шаблонов — это тоже шаблон, но от правды не спрячешься: девушкам, особенно если они уже имеют опыт общения на сайтах знакомств, до смерти надоели все эти «Девушка, а вашей маме зять не нужен?», «Девушка, а вам не надоело спать одной?» или «Привет, мне кажется или ты действительно снималась в каком-то фильме?». Так что придется забыть о «суперэффективных» фразах для знакомств и придумать что-то индивидуальное.

Изучите анкету девушки перед началом переписки

Считается, что если девушке написать какой-нибудь комплимент по поводу ее внешности, то это сразу расположит ее к знакомству. Увы, на практике это далеко не так, и на фразы вроде «Привет, красавица!» пользовательницы сайтов знакомств уже давно не реагируют. Поэтому не поленитесь сначала заглянуть в анкету девушки и изучить информацию о ее увлечениях, взглядах на жизнь, цели знакомства и т. д. Как и в реальной жизни, вам легче будет найти определенные точки соприкосновения, если у вас с девушкой обнаружатся похожие интересы.

Не просите у девушки номер телефона с первого же сообщения

К сожалению, сегодня мошенничество на сайтах знакомств крайне распространено, поэтому к сохранности своих личных данных пользователи относятся крайне серьезно. В результате попытка выведать у девушки номер телефона с первых же минут общения может быть расценена не только как откровенная наглость, а еще и как мошеннический ход. А это почти 100% вероятность занесения в черный список.

Ответьте на 3 главных вопроса девушки уже с первых сообщений

Когда девушка на сайте знакомств видит уведомление о новом сообщении от неизвестного пока парня, ей в первую очередь интересно узнать, кто это, чего он от нее хочет и почему решил написать именно ей. Постарайтесь в своем первом сообщении дать ответы на эти вопросы, причем сделать это оригинально. К примеру, не стоит писать что-то вроде «Привет, я Х, хочу познакомиться, потому что ты красивая».

Придерживайтесь элементарных грамматических правил

Грамотная речь в переписке — признак уважения к собеседнику. Поэтому старайтесь писать грамотно, чтобы произвести на девушку приятное впечатление. К тому же, сейчас в любом браузере есть проверка орфографии, и даже если вы забудете, как правильно пишется то или иное слово, браузер подскажет вам нужный вариант.

Используйте юмор тактично

Смешная шутка — это действительно хороший «крючок», чтобы «зацепить» внимание девушки и спровоцировать ее ответить на сообщение. Проблема в том, что лишь в исключительных случаях девушки будут рады шутке от незнакомого парня, если эта шутка касается их внешности. Так что ищите повод для шутки в чем угодно, только не в изъянах самой девушки. Ну и, само собой, шутки должны быть если не оригинальными, то хотя бы не слишком избитыми.

Общение с той или иной девушкой на сайте знакомств — это всегда очень индивидуальный процесс, и то, от чего одна девушка без ума, другой может совершенно не понравиться. Поэтому не стоит уповать на разные «сборники 100% работающих фраз для знакомства», а лучше быть собой, писать девушке искренне и позитивно — это наверняка поможет растопить сердце незнакомки и, возможно, именно с ней найти долгожданное счастье.


Как писать девушке на сайте знакомств?

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

что написать девушке на сайте знакомств, как писать девушке на сайте знакомств, как общаться на сайте знакомств

Похожие