Как познакомиться с девушкой в ВКонтакте

Как познакомиться с девушкой в ВКонтакте
Знакомства на улице уже давно стали чем-то из ряда вон выходящим. Девушки часто воспринимают попытки противоположного пола завязать разговор на автобусной остановке в штыки, поэтому интернет-знакомства приобрели невероятную популярность. Так как многие проводят массу времени в социальной сети ВКонтакте, то знакомство именно там кажется вполне логичным. Но как познакомиться с девушкой в ВКонтакте, чтобы найти свою вторую половинку или же друга?

Кажется, что нет ничего проще, чем написать понравившейся девушке банальное «Привет» и спросить, можно ли с ней познакомиться. Но на самом деле такой подход малоэффективен. Многие девушки просто не ответят, а если кто-то напишет вам в ответ, то разговор вряд ли завяжется. А дело в том, что нет информации, которая могла бы заинтересовать девушку, поэтому никогда не начинайте знакомиться, если ваша собственная страница не заполнена.

На своей странице в ВК необходимо указать минимум данных о себе. Номер телефона указывать нельзя. Заполните поля, которые дадут необходимый минимум информации о вас: любимые книги, музыка. А вот блоки о политических и религиозных убеждениях лучше оставить пустыми.

Добавьте несколько фотографий. Создавать 20 альбомов по 100 фото в каждом нет смысла. Для удачного знакомства хватит всего лишь 4-6 фотографий, но они должны быть яркими и оригинальными. Например, одна фотография может быть с отдыха на природе или на курорте. Ее можно использовать, если у вас хорошее телосложение, что девушкам очень нравится. Подходит и фотография в машине. Если это дорогая машина, то вы должны сидеть в ней, а не стоять возле! Сойдет даже фотография в кафе, но в этом случае на столе перед вами должен стоять дорогой алкоголь и хорошая закуска, а не пиво и чипсы с сухариками. Ваши фотографии должны показывать, что с вами будет интересно и приятно находиться рядом, поэтому никаких снимков в нетрезвом виде.

Выберите несколько девушек, с которыми вы будете знакомиться в ВК, и напишите им. Сразу же вас предостережем от ошибки: не пишите девушкам, у которых сотни друзей, чтобы не попасть в список их «трофеев». Многие девушки просто собирают друзей, чем поднимают свой рейтинг, ничего более. Также ни в коем случае не добавляйтесь в друзья девушки, иначе рискуете навсегда остаться в рядах подписчиков. Это также поднимет ее рейтинг, но не ваш.

Что же написать девушке или девушкам, чтобы завязать разговор? Если вы решили знакомиться сразу с несколькими девушками, тогда для них всех можно заготовить одну фразу. Правда, велика вероятность того, что мало кто из девушек откликнется на клише. Писать каждой девушке по отдельности что-то свое дольше, но намного эффективнее. Обратите внимание, что вам придется изучить страницу девушки, узнать, чем она увлекается, и уже на основе этих знаний писать ей что-то.

Теперь перейдем к самому сложному: началу разговора. Как мы уже сказали, обычного «Привет, как дела?» не хватит. Вы должны написать что-то необычное и интересное, даже если это комплимент, то он не должен быть избитым. Например, «Я уже несколько часов пишу тебе сообщение с комплиментами и признаниями в любви, но как только я его отправляю, у меня пропадает интернет. Из всех моих написанных тебе сообщение можно составить целый трактат... но я уже иссяк. Поэтому придется написать тебе простое «Привет!». Дальнейшее ваше общение с девушкой зависит от ее чувства юмора и вашего умения вести беседу.

Во время переписки обязательно следите за грамотностью написания слов. Девушек сильно раздражают ошибки в сообщениях. Включите проверку орфографии в браузере, если она отключена. Если вы видите, что написанные вами слова подчеркнуты красной линией, значит, вы допустили ошибку. Обязательно исправляйте ошибки, так как неграмотность не считается сексуальной.

Когда же добавляться в друзья девушке? Добавиться в друзья вы можете через некоторое время, если вам интересно общаться. Подведите девушку к этому вопросу и спросите, можно ли дружить с ней? Возможно, что даже сама девушка добавится к вам в друзья раньше вас, что значительно упростит ситуацию.

К сожалению, весь ваш титанический труд может пойти насмарку, если вы раньше времени предложите девушке встречаться. Все должно произойти само собой. Если вы действительно интересны девушке, то ваша встреча будет не за горами, а там и оглянуться не успеете, как будете вместе. Но если вы не нужны вашей новой подруге, то даже волшебная фраза «Будь моей девушкой» ничего не изменит.

Как познакомиться с девушкой в ВКонтакте

Путь

Фильтры

общение и дружба

Теги

как познакомиться вконтакте, как познакомиться с девушкой вконтакте, как познакомиться в вк

Похожие



Комментировать
  • Если парень в первом же сообщении скажет мне, что пытался написать письмо с "признаниями в любви", улетит в черный список моментально.
    Стефани 17.03.15 12:54 Ответить 0
  • на вопрос как познакомиться с девушкой в вконтакте, единственный правильный ответ - никак. сейчас там столько фейковых страниц, что реальную симпатичную девченку там все равно не найти. предпочитаю старые-добрые методы знакомства вживую )
    DimoN 12.01.15 16:04 Ответить 0
  • реально работает! проверил даже просто по фоткам, специально просил друзей помочь сделать необходимые фотографии и знакомиться стало легче! спс за такую класную статью. респект вам!
    Санек 29.11.14 23:22 Ответить 0