Как правильно заполнить анкету на сайте знакомств

Как правильно заполнить анкету на сайте знакомств
Знакомства по интернету — реалии наших дней, и здесь совершенно нечего стесняться или бояться. Только чтобы от данного метода знакомств действительно была польза, важно качественно заполнить предлагаемую выбранным сайтом анкету. О том, как правильно заполнять анкеты на сайтах знакомств, речь подробнее пойдет далее.

Сайтов знакомств существует уйма, вы можете выбрать любой или любые из них на ваш вкус. Но в любом случае вам на начальном этапе работы с сайтом понадобится заполнить анкету — чтобы рассказать потенциальным «вторым половинкам» о себе. Вот тут-то и начинаются первые сложности.

Дело в том, что из-за очень большого количества анкет пользователи сайтов знакомств обычно сначала очень бегло просматривают подходящие варианты и только затем приступают к изучению наиболее понравившихся анкет. И если с первого взгляда анкета не «цепляет», то шансы на успешное знакомство, увы, уменьшаются. Поэтому заполнению своей анкеты на сайте знакомств нужно уделять значительное внимание.

Обычно в анкете на сайте знакомств требуется рассказать о себе, своих увлечениях, характеристиках внешности, а также требованиях к потенциальному партнеру. Кроме того, в анкету необходимо добавить свое фото, указать цель знакомства. В соответствии с пользовательскими опросами на разных сайтах знакомств, основные качества «правильной» анкеты включают в себя следующие.

Грамотность

Очень многие пользователи сайтов знакомств едва ли не в первую очередь обращают внимание на грамотность заполнения анкеты. И если в тексте анкеты очень много орфографических или пунктуационных ошибок, это может отпугнуть потенциальных партнеров. Так что обязательно проверяйте свою анкету на наличие грамматических ошибок.

Адекватная самооценка

Пользователи сайтов знакомств, как показывают разные опросы, не любят в анкетах ни чрезмерного любования собой, ни самоуничижения. Поэтому в описании своей внешности и черт характера старайтесь использовать такие выражения и обороты, которые покажут, что вы, с одной стороны, вполне уверены в себе, а с другой — не склонны к самовосхвалению.

Отсутствие шаблонов

Многие анкеты на сайтах знакомств буквально напичканы разного рода клише, и это серьезно отпугивает потенциальных партнеров. Чтобы выделиться из серой массы, нужно отказаться от заезженных цитат и «статусов» и придумать что-то пооригинальнее.

Правильная «подача»

То, как вы «подадите» себя в анкете, зависит от цели, которую вы себе ставите, регистрируясь на сайте знакомств. Если вы ищете серьезные отношения, то знайте, что излишне подчеркивать свою сексуальность не стоит — это настораживает пользователей, настроенных, как и вы, серьезно.

Достаточное количество информации о себе

Если фото в анкете «зацепило» пользователя, он захочет начать переписку. А чем можно написать, если в анкете ни слова об увлечениях, интересах, взглядах на жизнь? Поэтому не оставляйте анкету полупустой и старательно заполните все ее поля. При этом постарайтесь быть собой и указать то, что характеризует вашу индивидуальность.

Когда анкета заполнена в соответствии с основными указанными критериями, подумайте о фото. Ваша задача — не просто показать себя, но и создать верное впечатление, раскрыть себя как личность. Для этого выбирайте фотографии для анкеты особенно тщательно.

Во-первых, используйте только фотографии, на которых изображены только вы. Согласитесь, мало кому захочется выискивать незнакомого человека на снимке, где есть еще с десяток людей. Старайтесь при этом выбирать фото высокого качества, где хорошо можно рассмотреть ваши черты.

В «правильной» анкете на сайте знакомств фото должно быть не одно. Добавьте несколько снимков, которые, с одной стороны, покажут вас с разных ракурсов, а с другой — отразят ваш привычный образ жизни. Только не спешите пока делиться в анкете фотографиями с бурных вечеринок и откровенными снимками — их лучше оставить до более близкого знакомства с конкретными кандидатами.

Помните, что по фото пользователи будут пытаться угадать, что вы за человек. И если вы на фото и в реальности — словно два разных человека, не удивляйтесь, что знакомство может окончиться, толком не начавшись. Поэтому старайтесь быть собой, чтобы привлекать тех пользователей, которым интересны именно вы, а не ваши маски.

Правильное заполнение анкеты на сайте знакомств — это, как видите, целое искусство, пусть даже на первый взгляд всё кажется простым. Но если вы на сайте знакомств хотите найти человека, с которым сможете построить прочные длительные отношения, обязательно серьезно подойдите к заполнению своей анкеты, и тогда однажды вы непременно найдете желаемое!


Как нужно заполнять анкету на сайте знакомств?

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как заполнить анкету на сайте знакомств, анкета на сайте знакомств, как правильно заполнить анкету для знакомств

Похожие