Как вернуть бывшего парня

Как вернуть бывшего парня
Расставшись с любимым человеком, практически каждая девушка начинает изводить себе переживаниями и слезами, которые нередко приводят к настоящей депрессии. На самом деле, не следует лить слезы понапрасну, ведь лучше собраться и всерьез подумать о том, как вернуть бывшего парня.

На самом деле вернуть парня куда проще, чем завоевать его, поскольку статус «бывшая девушка» уже подразумевает то, что представительница слабого пола осведомлена о том, какие у парня интересы, принципы, вкусы и предпочтения. Несомненно, эта информация сыграет девушке на руку и поможет вернуть любимого.

Прежде всего, девушка должна понять, нужно ли ей возвращать парня. Зачастую бывает так, что девушка сама понимает, что отношения зашли в тупик, но никак не может примириться с тем, что ее бросили.

В такой ситуации представительницы прекрасного пола могут все силы положить на то, чтобы вернуть парня, а потом бросить его. Как показывает практика, от такого поведения в итоге страдают обе стороны, а потому от подобного плана лучше отказаться.

Если же барышня понимает, что отношения еще можно спасти и чувствует, что любит бывшего, то попытаться вернуть его явно стоит. Для начала следует обдумать, почему любимый ушел.

Возможно, причина в том, что девушка совершила ошибку, а возможно, ему просто надоели отношения. Как бы там ни было, звонить парню с расспросами не нужно, ведь если получится вернуть его, то он все расскажет сам.

Ни в кое случае не нужно преследовать бывшего, ведь делать это тайно очень сложно, а если парень сразу поймет, что девушка хочет его вернуть, то шансы на это значительно сократятся. Любая встреча с бывшим должна выглядеть, как случайная, а потому рассказывать о планах общим друзьям точно не стоит.

Мужчины любят глазами и это факт, а потому барышне следует привести себя в порядок до того, как произойдет встреча с бывшим. Вполне вероятно, что он ожидает увидеть ненакрашенную и заплаканную девушку, которая переживает разрыв, но ведь лучше приятно удивить парня, показав себя с другой стороны.

Девушке стоит посетить парикмахерскую и, возможно, немного сменить имидж. Наряду с хорошим внешним видом, нужно преподнести парню улыбку, ненавязчивое общение и приветливость.

Следует всерьез задуматься над тем, как оказаться с парнем в одной компании, чтобы иметь возможность немного пообщаться вне привычной обстановки. К слову, плакать и умолять парня вернуться — это очень плохая идея, поскольку так можно вызвать только жалость, но не уважение и не симпатию.

Неоспоримым плюсом статуса «бывшая» является то, что девушка может сыграть на прошлом. Если парень делал ей комплимент по поводу какой-либо одежды, духов или помады, то следует воспользоваться ими снова.

Во время встречи девушка может невзначай вспомнить смешную историю из общего прошлого, но не подавать виду, что ее мучает ностальгия. Лучше пусть парень сам вспомнит времена, когда ему было хорошо и комфортно в компании бывшей.

Чтобы возобновить отношения с парнем, девушка должна вспомнить, что ему нравилось в ней в самом начале отношений. Возможно, это были общие интересы, образ мышления, привлекательная внешность или же все вместе. В любом случае, барышне следует вести себя с бывшим так, как она вела себя в начале отношений.

Если бывший парень начинает невзначай проявлять интерес, приглашая девушку прогуляться, выпить кофе и т. п., то он уже и сам хочет вернуться, но боится быть отвергнутым, а потому передает инициативу в слабые руки сильной девушки.

Если выбрать правильную тактику поведения, не надоедать парню звонками, назойливыми сообщениями, а просто вести себя легко и непринужденно, то боль и обиды быстро исчезнут, и тогда бывший парень сам захочет возобновить отношения.


Как возобновить отношения с бывшим парнем

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как вернуть бывшего парня, вернуть парня, вернуть любимого, возобновить отношения с парнем

Похожие



Комментировать
  • По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
    Написала Тамаре, провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации!
    Olga2 03.01.18 16:04 Ответить 0
  • а надо ли оно вообще? отношения определенно будут уже не теми, лучше уж один раз перестрадать, но зато в новых отношениях быть счастливой. ведь если расстались - то на это была причина. а люди не меняются...
    Ирушенька 05.08.15 16:49 Ответить 0
  • помоему это идиотизм, безать за ним и наступать на те же грабли. прошла любовь завяли помидоры - смирись и все, не понимаю щачем унижаться
    арина 28.11.14 17:29 Ответить 0