Как правильно вести себя с мужчиной

Как правильно вести себя с мужчиной
У многих женщин возникают проблемы с построением отношений с представителями противоположного пола, а все потому, что они не знают, как правильно вести себя с мужчиной, чтобы вызвать его уважение, привязанность и любовь. Сегодня сборник советов AnyDayLife раскрывает основные принципы поведения с мужчиной.

Многие женщины, не сумевшие удержать мужчину, винят во всем партнера, но зачастую бывает так, что проблема кроется в них самих. Неправильное поведение с представителем противоположного пола приводит к тому, что мужчина теряет всякий интерес к женщине, посчитав ее очередной покоренной вершиной. Как сделать так, чтобы мужчина захотел строить длительные и стабильные отношения?

Во-первых, не следует с головой уходить в отношения. Нередко бывает так, что женщина, встретив подходящего мужчину, растворяется в нем. Она забывает о собственных интересах, увлечениях и хобби, отдавая все свое время и энергию партнеру. Дело в том, что мужчинам нравятся яркие и самодостаточные личности, они быстро теряют интерес и уважение к той, которая и так принадлежит ему. Из этого следует вывод, что чем меньше женщина зависит от мужчины, тем больше его желание покорить ее.

Во-вторых, женщины должны всегда выглядеть ухоженно. Конечно, не всем представительницам слабого пола природа подарила красивую и яркую внешность, но при помощи макияжа, аккуратной прически и подходящей одежды любая может выглядеть хорошо. Необходимо научиться умело подчеркивать свои достоинства, чтобы мужчина, глядя на женщину каждый день, влюблялся в нее все больше и больше.

В-третьих, с мужчиной нужно вести себя достойно. Необходимо продемонстрировать партнеру свою гордость, не показавшись при этом эгоисткой. Не нужно бегать за мужчиной или умолять его вернуться, ведь такое поведение вызывает только жалость, но не уважение.

Кроме того, не следует моментально соглашаться на любое, даже самое заманчивое, предложение мужчины. Лучше попросить немного времени на раздумья, а затем спокойно дать положительный ответ. Таким образом, женщина покажет представителю противоположного пола свою значимость.

Манера поведения с мужчиной должна быть естественной, ведь в каждой женщине есть индивидуальная особенность, присущая исключительно ей. Манерничая и пытаясь кому-то подражать, женщина теряет собственную «изюминку», она становится скучной и неинтересной.

Мужчины не любят занудливых и проблемных женщин, а потому не следует постоянно делиться с мужчиной всеми переживаниями, жаловаться на жизнь и т. п., поскольку подобные темы разговора портят романтические отношения.

Конечно, это не значит, что нельзя ничего рассказывать мужчине, ведь представители сильного пола стремятся всегда быть осведомленными, но и слишком нагружать его проблемами тоже не следует. Необходимо найти идеальный баланс, чтобы быть честной, но при этом легкой и приятной в общении.

И последнее: женщине не стоит первой начинать рассказы о бывших партнерах. Если же мужчина сам спросит о предыдущих отношениях, следует ответить очень лаконично, не вдаваясь в детали. Эта тема очень опасна, вести диалог следует крайне осторожно, поскольку на основании всего, рассказанного женщиной, мужчина сделает очень много выводов.

Чтобы всегда оставаться для мужчины любимой и единственной, следует любить и уважать себя, и тогда мужчина будет стараться ежедневно покорять женщину.


Как вести себя с мужчиной правильно

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

как правильно вести себя с мужчиной, принципы поведения с мужчиной, манера поведения с мужчиной

Похожие



Комментировать
  • есть такие проблемы внешности, которые ни один макияж не скроет. только пластика. а так как мужчины любят глазами, то шансов удержать нет никаких.
    sheshock 22.12.14 16:28 Ответить 0