Новогодние наряды для женщин 2015

Новогодние наряды для женщин 2015
Чем ближе походит дата празднования Нового года 2015, тем больше женщины задаются вопросом, что надеть на предстоящий праздник, чтобы не только угодить хозяйке будущего года — Деревянной Козе (Овце), но и создать изысканный умопомрачительный образ. Давайте же узнаем, какими должны быть новогодние наряды для женщин 2015.

Несомненно, подбирать наряд для празднования Нового года лучше заранее, чтобы в последний момент не бегать по магазинам в поисках подходящего платья. Считается, что для празднования года Козы лучше выбирать одежду из натуральных тканей, желательно ярких и насыщенных оттенков. Образ необходимо обязательно украсить блестящими аксессуарами, которые так любит озорная Коза.

Если говорить о цветовой гамме наряда, то следует отдать предпочтение таким цветам: насыщенному синему, зеленому, бирюзовому, фиолетовому, голубому, а также различным оттенкам серого. Кроме того, белая одежда прекрасно подойдет для празднования Нового года, поскольку белый цвет является основным в традиционном окрасе Козы.

Любой наряд должен подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, а потому важно помнить, что вовсе необязательно надевать именно зеленое платье, если оно плохо сидит. Например, встретить Новый год можно и в элегантных бирюзовых брюках, прекрасным дополнением к которым станет шелковая белая блузка. Разбавить образ помогут яркие аксессуары с натуральными камнями.

Наряд для празднования Нового года должен быть стильным и лаконичным, дороговизну одежды подчеркнет натуральная ткань. Бархатные платья-рыбки, шелковые миниатюрные платья и кашемировые обтягивающие платья помогут создать подходящий незабываемый образ.

Любительницы сочетания юбки с блузкой могут надеть на торжество серебристую бархатную блузку и синюю плюшевую юбку. Под такой наряд не стоит выбирать слишком яркие аксессуары, достаточно будет дополнить образ проходящим поясом и лаконичным колье. Следует упомянуть о такой детали, как меховая накидка, поскольку данный предмет гардероба станет идеальным дополнением новогоднего образа. Цвет накидки должен быть натуральным (белым, серым, коричневым и т. д.).

Отдельное внимание стоит уделить выбору аксессуаров для наряда на новогоднее торжество. Барышням следует выбирать аксессуары, сделанные из дерева, желательно с камнями синего и зеленого цветов. Прекрасно будут выглядеть украшения с нефритом, аквамарином, изумрудом и сапфиром, а также украшения с более демократичными по стоимости бирюзой и малахитом.

Конечно, одежда и аксессуары играют важную роль, но любой образ будет выглядеть незаконченным, если не подобрать правильную обувь. Для празднования Нового года не следует выбирать вызывающую обувь с большим количеством декора, лучше отдать предпочтение изящным моделям из натуральных материалов. Модницы, стремящиеся выделиться из толпы, могут смело встречать Новый год в лакированных туфлях на каблуке или платформе.

Новогодний образ должен сочетать в себе красоту и удобство, а потому важно, чтобы наряд был комфортным, иначе может исчезнуть все праздничное настроение. Помимо красивой одежды и ярких аксессуаров, необходимо вооружиться лучезарной улыбкой, и тогда любой наряд будет выглядеть просто потрясающе.


Новогодний образ 2015

Путь

Фильтры

одежда, обувь, аксессуары

Теги

новогодние наряды для женщин 2015, наряд для празднования нового года, новогодний образ

Похожие