Модные образы зима 2015

Модные образы зима 2015
У многих зимняя одежда ассоциируется прежде всего с комфортом и практичностью, а не со стилем. Если же зима для вас — не повод одеваться скучно, то предлагаем модные образы зима 2015, которые продиктованы мировыми тенденциями моды и позволят выглядеть стильно, ярко и красиво даже в самый непогожий зимний день.

Дизайнеры всего мира не устают предлагать модницам яркие и запоминающиеся образы каждый новый сезон. Это отнюдь не означает, что с наступлением зимы нужно полностью пересматривать и менять свой гардероб. Мода, как известно, повторяется, поэтому выглядеть стильно каждый сезон можно, комбинируя разные вещи и добавляя в них новые элементы и аксессуары.

Выбирая модный зимний образ 2015, руководствуйтесь прежде всего актуальными цветами. В этом сезоне выбирайте одежду насыщенных, глубоких цветов, которые состоят из нескольких тонов. Это, например, винно-красный оттенок с нотками оранжевого под названием «сангрия», насыщенный фиолетовый оттенок «сияющая орхидея», оттенки синего «яркий кобальт», «королевский синий» и др. Несмотря на то что зачастую зимние коллекции одежды изобилуют более темными цветами, чем любые другие, этой зимой найдется место и для ярких сочных оттенков.

Кроме глубоких цветов в моде изысканные, благородные и украшенные ткани. Создавайте модные луки зима 2015 с помощью одежды с драпировкой, кружевом, вышивкой, комбинацией тканей различных фактур, плиссировкой и другим великолепным декором.

Особенно на пике популярности будут плиссированные юбки длиной не выше колена, длинные плиссированные подолы платьев. Что касается брюк, то в моде будут разные фасоны, от зауженных скинни до классических свободных со стрелками. На верхней одежде, свитерах, блузах, кофтах и кардиганах модной особенностью в этом сезоне станет сглаженная линия плеч и объемные рукава.

После показов в мировых столицах модным критикам стало ясно, что модно зимой 2015: в моду возвращается стиль 1970-х (ткани с атласной фактурой, змеиный принт, брюки-клеш, брюки и юбки с высокой талией, клинья в платьях и юбках от бедра, обувь на шпильке и др.), стиль ретро, трансформировавшийся в урбан-ретро стиль, хиппи-шик с этническими узорами и бахромой, кантри.

Облегающий крой этой зимой уступает место одежде свободного кроя и стилю oversize, который можно сделать более женственным за счет различных украшений на ткани, абстрактных принтов и восточных узоров, поясов и женственных шарфов. В моду возвращается многослойность.

Этой зимой отдавайте предпочтение таким материалам, как твид, трикотаж, шерсть для повседневного и делового стиля, бархат и шелк — для вечернего. Несомненное преимущество этой зимой удерживают и такие материалы, как мех, замша, кожа. Мех, например, искусственный и натуральный, был представлен на модных подиумах в большом разнообразии и украшал не только верхнюю одежду, но и служил дополнением к сумкам, свитерам и кашемировым пальто. Кожа представлена в большом разнообразии не только на верхней одежде. В моде снова кожаные юбки (миди и макси), жилеты, брюки.

Особое внимание дизайнеры уделили принтам на зимней одежде. В моде будут яркие хаотичные принты всех цветов радуги в стиле 1980-х, этнические мотивы, анималистические и флористические принты, а также разнообразные геометрические узоры, в том числе колорблок.


Путь

Теги

модные образы зима 2015, модный зимний образ 2015, модные луки зима 2015, что модно зимой 2015

Похожие