Что делать, если бросила девушка

Что делать, если бросила девушка
Что делать, если бросила девушка? Этот вопрос интересует многих парней, чьи отношения не сложились так, как они того хотели. Важно понимать, что многие пары расстаются, не смотря на то, что один из партнеров все еще испытывает эмоциональную привязанность к другому.

Мужчины — сильный пол, но разрыв отношений является тяжелым ударом даже для них. Конечно, в том случае, если расставание не было инициативой мужчины.

Брошенный мужчина чувствует моральный дискомфорт и сильно ослабевает. Он не может жить прежней жизнью и решать текущие проблемы. Давайте поговорим о том, как быстро оправиться от разрыва.

«С глаз долой — из сердца вон». Эта простая фраза несет огромную смысловую нагрузку. Выбросьте все фотографии бывшей, ее подарки и даже вещи, которые вы покупали вместе. Не стоит также посещать заведения, в которых вы отдыхали, и рестораны, где проходили ваши свидания.

Не стоит плакать в жилетку друзьям. Даже если очень плохо и хочется поделиться болью с близкими. Подумайте о том, что будет чувствовать ваша бывшая девушка, когда узнает, что вы по ней плачете. Конечно, это заставит ее чувствовать жалость по отношению к вам, но вряд ли поспособствует тому, что она пожалеет о своем решении.

Не стоит также лить грязь на бывшую подругу, обвиняя ее во всех смертных грехах. Более того, вам лучше и вовсе о ней не упоминать. Кстати, не стоит также искать «случайных» встреч с бывшей, ведь ваша прогулка мимо ее офиса вряд ли покажется случайной, особенно если вы живете на другом конце города.

Плохой опыт — тоже опыт, а потому важно вынести урок из этой ситуации. Успокойтесь и постарайтесь проанализировать данную ситуацию. Вы должны принять действительность и постараться понять, какие ошибки вы сделали в отношениях, чтобы не повторять их снова. Кстати, неплохо будет просто записать причины, которые могли послужить поводом для разрыва. Без сомнения, ваше подсознание подскажет, что именно вы должны внести в список.

Постарайтесь отвлечься. Окунитесь в работу, уделите время своим увлечениям и хобби. Важно, чтобы вы были все время заняты, ведь как сказал известный психолог Дейл Карнеги «Занятость — самое дешевое и эффективное в мире лекарство».

Спорт — отличный способ, помогающий справиться с депрессией. Многие мужчины, когда их бросают, начинают с головой уходить в спорт. Безусловно, спорт — отличное лекарство, которое подарит вам шикарную фигуру в качестве бонуса. Кстати, не нужно сразу идти в качалку, чтобы таскать железо. Утренняя пробежка и легкая зарядка — отличный способ, который поможет улучшить настроение и очистить мысли.

Алкоголь — плохой друг. Многие мужчины склонны заливать депрессию горючим, но это никогда не приводит к хорошим последствиям. Алкоголь отнимет у вас способность к здравому мышлению, а еще он может послужить причиной тому, что вы попытаетесь снова начать выяснять отношения с бывшей подругой. Неужели вы хотите пережить все это заново?

Будьте открытыми к новым отношениям. Общаясь с девушками, не думайте, что делаете все на зло бывшей. Найдите девушку, которая разделяет ваши интересы, и проводите c ней время. Вскоре вы начнете понимать, что на бывшей подруге свет клином не сошелся, а значит можно начинать строить счастливые отношения с другим человеком.


Как быть, если девушка бросила?

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

что делать если бросила девушка, как быстро оправиться от разрыва, разрыв отношений, бросила девушка

Похожие



Комментировать
  • никогда так сильно не переживал по поводу того что девка бросила. эта ушла, будет другая, в чем проблема то? а за каждой убиваться сил и нервов не хватит
    Наглый Эд 10.09.14 10:26 Ответить 0