Модные аксессуары 2014

Модные аксессуары 2014
Без украшений жизнь была бы скучной, а наряды серыми и однообразными. Модные аксессуары 2014 предоставят вам огромную свободу для творчества и создания ярких образов. AnyDayLife спешит рассказать о главных хитах наступающего года.

Кольца, браслеты, колье и подвески, серьги, обручи, заколки, гребешки — все эти вещи делают женщину неизменно счастливее, а главное — их никогда не бывает слишком много. Тем более, что 2014 год готовит огромное количество соблазнов.

Браслеты

В последнее время на модном олимпе блистают браслеты. Причем, берут они не только качеством, но и количеством. Как оказалось, модная многослойность актуальна не только в одежде. Важно, что никаких четких правил для подбора браслетов нет. Это могут быть стильные кожаные ремешки, нежные цепочки с кулонами, лаконичные металлические кольца, массивные золотистые буквы. Признанными трендами стали браслеты с шипами и браслет Шамбала. В зависимости от времени года меняйте набор аксессуаров. Так, зимой отдайте предпочтение теплой золотистой-бежевой гамме, а летом окунитесь в буйство красок — голубой, бирюзовый, розовый, салатовый.

Отметим, что особенным расположением дизайнеров в грядущем сезоне пользуется мех, поэтому модной новинкой зимы 2014 станут браслеты, декорированные мехом, — уютно и очень стильно.

Серьги

Серьги являются вечным дамским атрибутом. Мода на них довольно консервативна. Даже бабушкины сережки с камнями будут смотреться как благородное ретро.

Поклонницы массивных украшений могут торжествовать, ведь популярные еще летом каффы задали положительную тенденцию к объему. Главными трендами 2014 года стали крупные серьги-кольца, серьги-шары, серьги в виде японских лент и византийских крестов, серьги с большими цветными камнями (красными, зелеными, синими). А отличным аксессуаром для вечеринки, в том числе и новогодней, станут каффы, охватывающие полностью все ухо.


Женские аксессуары Женские аксессуары

Ожерелья, подвески

В последнее время особой популярностью стали пользоваться аксессуары для зоны декольте. В 2014 году вы будете в них крайне нуждаться, ведь в моде вновь V-образный вырез. Главным приобретением нового сезона станет массивное ожерелье, оно может состоять из крупных и мелких бусин, камней, лент, шипов, стразов и т. п. Его можно сочетать как с глубоким вырезом платья, так и с наглухо застегнутой рубашкой или даже гольфом. Но помните, что колье — самодостаточный аксессуар. Надевая его, подберите очень лаконичные серьги, заколки, кольца или вообще откажитесь от других украшений.

Еще один тренд — длинные подвески с кулонами. Здесь продолжают торжествовать животные мотивы. К модной в прошлых сезонах сове теперь присоединились кулоны в виде стрекозы, львицы, слона, гепарда и, конечно же, символа наступающего года — лошади.

В поддержку готических мотивов, которые вдохновляли дизайнеров весь прошлый сезон, новыми трендами стали кулоны в виде массивных крестов и ошейники, декорированные гвоздями, шипами и заклепками.

Кольца

Что касается колец, то здесь также в моде массивность. Это могут быть огромные шары, драгоценные и полудрагоценные камни разных цветов, фигуры/головы животных, выполненные из черненого металла или декорированные стразами.

В числе трендов по-прежнему остаются кольца-кастеты и кольца на фаланги. Дизайнеры разрабатывают все новые и новые модели этих аксессуаров, так что вам будет, чем порадовать себя в новом году.


Женские аксессуары Женские аксессуары

Путь

Фильтры

аксессуары

Теги

модные аксессуары 2014, женские аксессуары, браслеты 2014, серьги 2014, кольца на фаланги, ожерелья 2014

Похожие