Какие надеть аксессуары на Новый год

Какие надеть аксессуары на Новый год
Новогодний образ формируется с помощью не только наряда, но и дополнительных элементов, играющих немаловажную роль. Какие надеть аксессуары на Новый год?

В новогоднюю ночь каждому хочется блеснуть и представить себя во всей красоте. Праздничная одежда — один из способов сделать это. Однако без красивых новогодних аксессуаров, передающих новогоднее настроение, она не справится со своей задачей. В то же время несколько правильно подобранных украшений как нельзя лучше подчеркнет ваш образ.

Хотя на Новый год хочется приковать к себе всеобщее внимание, подчеркнуть свою индивидуальность, необходимо соответствовать празднику. Например, надо учитывать характер предстоящего года, опираясь на восточный календарь. Он довольно четко и ясно описывает свойства того животного, которое станет символом ближайших 12 месяцев. Важно следовать правилам, чтобы своим видом не нарушать гармонию. Например, год обезьяны — это год экспериментов, а год лошади — период сдержанности.

Новогодние аксессуары для женщин

Если ваш наряд будет соответствовать цвету животного-покровителя, выбирать аксессуар совсем несложно. Украшения должны выгодно оттенять одежду, не выходя при этом на первый план. Запомните, что даже такая яркая и запоминающаяся ночь не предполагает чрезмерного количества аксессуаров. Пусть сияет и блестит новогодняя елка, а вы должны сохранить золотую середину между скромностью и демонстрацией своей красоты.

Если вы решили проигнорировать предписания восточного календаря, можете выбрать украшения по своему вкусу. Однако и они не должны нарушать гармонию вашего образа. Существует несколько беспроигрышных вариантов. Например, нить жемчуга на шее подойдет практически к каждому платью (как вечернему, так и коктейльному, если речь идет о корпоративе). Объемные серьги надевать не следует. То же самое можно сказать и о браслетах. Если вам трудно подобрать колье, лучше наденьте несколько нитей бус или цепочку с небольшим кулоном. Последняя намного эффектнее дополнит ваш наряд.

Будьте осторожней с головными уборами. Далеко не все наряды могут сочетаться с шапочками. В некоторых случаях последние можно украсить пером. В первую очередь эта идея подходит для стиля ретро, который, кстати, в новогоднюю ночь сделает вас особо очаровательной.

На Новый год следует избегать дешевой бижутерии. Лучше остановиться на изысканных украшениях с драгоценными или полудрагоценными камнями. Еще один камень преткновения — золото или серебро. В выборе металла можно довериться своему вкусу — он обязательно должен подходить к платью. Например, золото лучше выбирать для зеленого, желтого, фиолетового цветов. А серебро красивее будет смотреться на синей, белой ткани.

Новогодние аксессуары для мужчин

Мужчине также предстоит сохранить гармонию. В этом случае речь идет о золотой середине между официальным нарядом и праздничным. Желательно надеть галстук, если новогодняя ночь будет проходить в кругу не очень близких друзей. В обратном случае можно воспользоваться другими аксессуарами.

Стильные часы до сих пор остаются важной чертой образа мужчины. Поэтому ими пренебрегать нельзя. Кроме того, в новогоднюю ночь, когда придется отсчитывать секунды до полуночи, часы могут очень пригодиться. Следует помнить, что нельзя сочетать часы с браслетом. Придется выбрать один аксессуар.

Мужчина может надеть и кольцо, однако не слишком массивное. При этом очень важно его сочетание с часами, которые будут играть главенствующую роль. Стиль и цветовая гамма должны обязательно совпадать.

Новогодний образ надо создавать аккуратно. Если уделить ему достаточно внимания, на праздничной вечеринке вы будете выглядеть превосходно.


аксессуары на новый год

Путь

Фильтры

аксессуары

Теги

какие надеть аксессуары на новый год, аксессуары на новый год, новогодние аксессуары

Похожие