Модные шубы 2014

Модные шубы 2014
Во все времена шуба остается самой стильной, элегантной и изысканной женской зимней верхней одеждой. И если раньше шуба была затаенной мечтой многих женщин, то сейчас дизайнеры сделали все, чтобы модную, практичную и красивую вещь могла позволить себе практически любая женщина. AnyDayLife расскажет о самых последних дизайнерских тенденциях в зимней женской одежде: модные шубы 2014.

Шуба — это не только красивая зимняя одежда, но еще и долгосрочная инвестиция в красоту. Шуба не покупается на один сезон, поэтому к ее выбору следует подойти со всей ответственностью. Важно учитывать, что некоторые виды натурального меха более практичны, чем другие, а некоторые играют больше эстетическую роль, чем свою прямую (согревание в морозное зимнее время).

Длина модных шуб 2014

Длинные шубы макси, несомненно, являются самыми шикарными и нескромно подчеркивают статус владелицы, однако в зимнем сезоне 2014 дизайнеры подготовили модницами самый практичный и удобный вариант — шубы, закрывающие бедра, и шубы до середины или до колена. Шубы такой длины зачастую дополняются широкими кожаными поясами, прекрасно подчеркивающими талию. Самые длинные модели шуб, которые были представлены в коллекциях Issa, Simonetta Ravizza, Louis Vuitton, Gianfranco Ferré, едва доходили до лодыжек и были даже на ладонь выше.

Короткие шубки, меховые накидки и жилетки от многих модных домов можно назвать верхней одеждой для прохладной, но не морозной зимней погоды, так как они больше выполняют эстетическую функцию. Такие короткие шубы прекрасно подойдут модницам, которые водят машину: они будут согревать, но и не будут сильно мешать при вождении. Одним из актуальных трендов сезона остаются шубы с укороченными рукавами, которые обязательно нужно дополнять утепленными длинными перчатками. Новинкой зимнего сезона также стали кофты и платья из меха.

Расцветка модных шуб 2014

Не сдают своих позиций естественные цвета меха: натуральный песочный цвет, серебристо-серый, черный, рыжий. Эта классика останется актуальной и через год, и через 10 лет. Многие дизайнеры, как Prada, Marc Jacobs, Christian Dior сделали акцент в своих коллекциях модных шуб именно на их естественной красоте.

Сочетание черного и белого стало одним из свежих трендов зимнего сезона 2014. Такое цветовое решение прекрасно подойдет любой девушке и женщине, независимо от цвета волос и тона кожи. Черно-белые шубки были замечены в коллекциях Altuzarra, Valentino, Roberto Cavalli, Emilio Pucci. Многие дизайнеры сделали акцент на не совсем практичных цветах, таких как белый и светло-серый. Но согласитесь, что любая женщина или девушка в белоснежной или серебристо-серой шубке будет выглядеть как настоящая Снежная королева.

Мода на яркие и кислотные цвета шуб осталась в прошлом сезоне. Но некоторые не натуральные цвета останутся актуальными, если речь идет об однотонных шубах: темно-синий, изумрудный, оранжевый и даже кремово-розовый (Alberta Ferretti, Emilio Pucci, Peter Som, Moschino Cheap & Chic). А вот самым экстравагантным модницам дизайнеры приготовили шубы разной длинны с нестандартной расцветкой в виде разноцветных геометрических блоков, например, сочетание натурального серого меха с окрашенным красным, желтым и черным, сочетание коричневых оттенков, черного и синего и даже черно-белого с красным.

Виды меха модных шуб 2014

Самыми популярными в зимнем сезоне 2014 станут шубы из норки и песца. Не теряют своей актуальности соболь, шиншилла, мутон, лама, рыжая лисица и чернобурка, а также енот. Не менее популярными остаются и шубы из каракульчи. Дизайнеры подготовили также и доступные, но респектабельные модные модели шуб из мутона и тосканы. Такие изделия не нанесут особого ущерба семейному бюджету и при этом прослужат много лет, так как отличаются повышенной износоустойчивостью. Многие модели особенно мутоновых шуб довольно часто украшают отделкой из песца, лисицы или норки, что делает простые на первый взгляд шубы более изысканными.


Модные шубы сезон 2014 Модные шубы сезон 2014 Модные шубы сезон 2014

Путь

Фильтры

одежда

Теги

модные шубы 2014, модные шубы 2013 2014, какие шубы будут модными в сезоне 2014, шубы зима 2014

Похожие