Модное платье к Новому году 2014

Модное платье к Новому году 2014
На праздничной вечеринке хочется блеснуть изысканностью и продемонстрировать свою красоту, что поможет осуществить правильно подобранный наряд. Женщинам пора выбрать модное платье к Новому году 2014, а выбрать им есть из чего.

Как на корпоративе, так и в кругу друзей или родственников элегантное платье будет очень кстати в новогоднюю ночь. Этот самый женственный и нарядный вариант праздничного туалета украсит любую даму. Но выбирать себе наряд надо не поспешно, а внимательно, чтобы он соответствовал последним модным тенденциям и традициям года Лошади.

Вы можете надеть платье любой длины — мини-вариант, чуть выше колена или платье в пол. В этом плане правила остаются прежними — для дома или встречи с коллегами подойдет легкое коктейльное платье, а вот торжественное мероприятие лучше посетить в вечернем длинном платье. Мода предлагает множество разных моделей, поэтому вы не почувствуете каких-либо ограничений.

Силуэт платья должен быть свободным, поскольку Лошадь любит свободу. Наряд не должен быть слишком облегающим. Также стоит выбирать довольно открытые модели, однако следить за тем, чтобы они не были слишком откровенными. Нельзя забывать, что Лошадь предпочитает оставаться скромной, а ее шарм заключается в таинственности и своенравности. Из коктейльных платьев можно отдать предпочтение футляру.

Особенную роль играет цветовая гамма наряда. Не зря восточный календарь дает каждому году определенный цвет. Какие оттенки будут актуальными в этом году? Особо популярными окажутся зеленый и синий цвета. Модными остаются именно насыщенные оттенки, например, темно-зеленый или глубокий синий, поэтому лучше отказаться от светлых тонов в их пользу. Поскольку они будут особо востребованными, можно пойти на хитрость и выделиться из однообразия на празднике. Так, следует поэкспериментировать с сочетанием цветов. Можно эффектно объединить синий и черный, зеленый и голубой, серый и зеленый. Тогда ваше платье останется в тренде.

Нельзя забывать, что Лошадь предпочитает и другие оттенки, главное — они должны быть природными, без излишеств. Модные тенденции 2014 предлагают выбирать платья металлического цвета, бордовых и коричневых оттенков (Лошадь все-таки деревянная). В то же время она из-за своего характера не выберет «кричащие» цвета такие, как красный, оранжевый и желтый. На этот случай мода предлагает достойную им замену — лиловый, фиолетовый, белый, пшеничный, кофейный и бежевый.

С принтами на новогоднем платье 2014 надо быть осторожней, сохраняя гармонию. Нельзя переборщить с ними, поскольку тогда наряд окажется перенасыщенным. Однако немного анималистических или цветочных узоров не повредит.

Лошадь любит натуральные не только оттенки, но и материалы. Забудьте о синтетике, которую, кстати, в этом сезоне не жалуют и дизайнеры. Настоящей изысканности можно достичь только при использовании соответствующих тканей. Например, бархатное платье придаст образу шикарность и богатство, шелк и шифон создадут чувство парящей женщины, что будет очень кстати для свободолюбивой Лошади.

В новогоднюю ночь будут модными не пайетки и блестки, хотя немного таких элементов на платье допустимо, а натуральные украшения — полудрагоценные камни в качестве нашивок, ленты. При выборе платья нельзя забывать, что Лошадь славится своей лаконичностью. Поэтому одежда должна соответствовать ее характеру.


модное платье к Новому году 2014модные тенденции 2014

Путь

Фильтры

одежда

Теги

модное платье к Новому году 2014, модные тенденции 2014, новогоднее платье 2014

Похожие