Супружеская измена: как распознать

Супружеская измена: как распознать
Все мечтают о счастливом браке на всю жизнь и, стоя возле алтаря, думают, что в их семье все будет именно так. К сожалению, супружеская измена не является редкостью, ее переживают даже, казалось бы, самые счастливые семьи. AnyDayLife рассказывает, как распознать, что в вашей паре появился третий человек.

Мало что сравнится с горьким чувством предательства со стороны любимого человека. По многим причинам измену лучше распознать как можно раньше. В таком случае у вас будет возможность сохранить брак или, напротив, прекратить отношения, которые зашли в тупик, и начать жизнь с чистого листа. Конечно, не стоит ревновать мужа по каждому поводу. Так вы измотаете и себя, и его, но существует ряд обстоятельств, которые в большинстве случаев указывают на то, что у благоверного появилась другая.

Чрезмерная скрытность супруга

Даже если человек ничего не скрывает, ему не приятно, когда его телефон, почта, личные вещи постоянно контролируются. В то же время, если раньше ваш муж свободно оставлял мобильный на тумбочке и доверял вам выкладывать фотографии с его страницы в социальной сети, а сегодня не расстается с телефоном даже в ванной и поставил пароль на компьютер, это вполне может быть признаком того, что супруг что-то скрывает.

Сокращение семейного бюджета

Любовница, как известно, удовольствие не безвозмездное, поэтому семейный бюджет теперь придется делить с третьей лишней. Муж, конечно, скажет, что у него проблемы на работе, поэтому какое-то время придется быть поэкономнее. Наилучшим подтверждением того, куда уходят деньги, станет вещественное доказательство — чек из магазина на покупку того, чего так и не появилось в вашем доме. Вероятно, для этого придется пойти на небольшую подлость и поискать доказательства в карманах одежды. Чрезмерно себя не корите, ведь в данном случае вы, так сказать, представляете «силы добра и справедливости».

Муж поздно возвращается с работы

Ваш супруг не менял место работы, но его распорядок дня и привычки неожиданно стали совершенно другими. То он сверхурочно работает над проектом, то посещает корпоративную игру в теннис, то сидит с друзьями в баре, а еще время от времени уезжает в командировки. Все это красноречиво говорит о том, что нужно быть начеку, ведь вполне возможно, что у чрезмерной социальной активности супруга есть простое объяснение — у него появилась другая.

Повышенный интерес к своему внешнему виду

Не секрет, что мы всегда стараемся выглядеть лучше в глазах понравившегося человека. Раньше ваш муж не уделял слишком много внимания своему внешнему виду, а теперь записался в спортзал, сменил прическу, подолгу подбирает галстук к рубашке, стал регулярно покупать новые носки и нижнее белье. Это, конечно, хорошо, если бы не было так подозрительно, ведь вполне возможно, что катализатором положительных перемен стали не вы, а другая женщина.

Изменения в супружеских отношениях

Можно первоклассно конспирироваться в переписке и встречах, придумывать правдоподобные алиби по случаю частых задержек и зарабатывать достаточно денег, чтобы появление любовницы не отразилось на семейном бюджете, но вот перемены в отношении к вам скрыть практически невозможно. Это первое, что должно вас насторожить, все остальное — лишь последствия.

Ваш муж был всегда ласков и внимателен, а теперь стал холодным и черствым, боготворил вас, а теперь постоянно находит недостатки, был страстным, а теперь практически всегда ночует на кресле в соседней комнате, был родным, а в последнее время превратился в совершенно чужого человека — все это тревожные признаки того, что в его сердце воцарилась другая. Не игнорируйте их, возможно, ваша семья еще имеет шанс на спасение.


Как распознать измену

Путь

Фильтры

любовь и секс, семья и брак

Теги

супружеская измена, как распознать измену, муж поздно возвращается с работы, любовница мужа, супружеские отношения

Похожие



Комментировать
  • Хочу поделиться своей радостью с теми, кто уже потерял надежду. Вышла замуж по любви. Через год родила ребенка. Сыночек часто болел, капризничал, и я много уделяла ему времени. Муж был больше предоставлен себе сам. Так и завел он себе подружку. Я и не подозревала. За день намаюсь с ребенком, что где-то и благодарна была мужу, что он меня не трогает. Потом ребенок подрос. Я почувствовала, что-то между мной и мужем нет тех отношений, которые были раньше. Муж с работы не торопится домой, по выходным придумывает, как из дома сбежать. А пришло лето, и он уехал к отцу в село один. Я возьми и тоже к ним с ребенком поехала. Приезжаю, а муженька -то нет. Он и не приезжал. Звоню мужу, а он отвечает, что по делам выехал, приедет все расскажет. Вернулась домой, а тут добрые люди рассказали, что видели моего мужа с другой. С ней он сейчас на море отдыхает. Так на душе больно стало, и решила, обратилась я к шаману Тенгри. Спасибо шаману Тенгри, помог. Сейчас у нас с мужем все налаживается. Снова любовь вспыхнула между нами. Я такая счастливая. Я писала Тенгри на эту почту - saitmagov@inbox.ru
    М.П. 10.02.14 18:50 Ответить 0