Как вернуть любовь мужа

Как вернуть любовь мужа
Как бы мы ни старались переубедить себя в обратном, но любовь к человеку угасает лет через 5-7 после начала совместной жизни. В это время отношения переходят на новый этап развития, когда становятся более крепкими и доверительными или же просто заканчиваются. Но как вернуть любовь мужа, если вы боитесь его потерять?

Любовь — это химия, и со временем ее действие «выветривается». И вот только недавно супруг носил вас на руках, а сегодня даже поговорить с вами не хочет. В голову приходят мысли, что, наверное, он больше не любит. Но как понять, что муж разлюбил вас? Есть ли определенные признаки? Оказывается, что есть: редкие звонки, угасание сексуального влечения, отсутствие совместных планов и даже то, что вы его раздражаете своим присутствием. Это все те самые сигналы, которые дают понять, что отношения испортились.

Причин, почему муж разлюбил жену, может быть очень много. То быт заедает, то любовница появляется, то просто кризис среднего возраста настал. Узнать причину, почему супруг охладел к вам, всегда очень важно, так как это знание поможет вернуть вам любовь мужа.

Самой распространенной причиной того, что муж разлюбил, является кризис среднего возраста. На эту тематику написано уже достаточно много литературы, которая поможет мужчине и вам пройти вместе через это испытание. В чем заключается кризис? Да в том, что происходит очередная переоценка ценностей. Мужчина смотрит на себя со стороны, оценивает, каких из поставленных целей он добился, удовлетворяет ли его то, что у него есть. Если оценка самого себя и своей жизни оказывается негативной, а это часто так бывает, то мужчина чувствует себя отвергнутым, старым, никому не нужным. Для женщины это очень тяжелое испытание, так как длиться этот период может больше года. И все это время придется быть стойкой, помогать мужчине найти свое «Я», дать понять, что его любят и в нем нуждаются.

Быт — еще один враг любви. Различные проблемы бытового плана, ежедневная работа и отсутствие нормального отдыха приводят к тому, что любовь к жене угасает. Более того, здесь вы сами можете быть виноваты, так как превратились из желанной женщины в сварливую домохозяйку в заляпанной футболке. Не такую женщину полюбил ваш муж. Вы-то понимаете, что и ваш муж тоже далек от идеала мужчины, но все же любите его.

Даже муж разлюбил вас из-за любовницы, то и здесь ситуацию можно поправить, но придется очень сильно постараться. И заняться надо в первую очередь собой. Вы где-то допустили ошибку, стали другой, возможно, начали ворчать по поводу и без, перестали ухаживать за собой. Так что не удивляйтесь, что мужчина нашел себе другую женщину, которая в его глазах лучше вас.

Как видите, проблемы разные, но суть остается одна и та же. Но что делать, если муж не любит жену? Ответ прост — работать над отношениями. А для начала посмотрите на себя, оцените со стороны. Если вы перестали ухаживать за собой, то пора бы снова вспомнить, как это делается. Обновите гардероб и выбросите все старые домашние футболки. Купите несколько комплектов удобной домашней одежды, в которой будете ходить по дому. Никто не заставляет вас жарить котлеты в кружевном пеньюаре, но обтягивающий топ и шорты будут в самый раз.

Не помешает заняться своей внешностью. Только кардинальных изменений не надо делать. Если вы потеряли форму и видите, что муж больше не восхищается вашей фигурой, пора записаться в спортзал и начать бегать по утрам. Смена прически — еще один способ показать себя с новой стороны. Только не переусердствуйте, чтобы не оттолкнуть мужа еще больше.

Если у мужа появилась любовница, тогда надо понять, в чем же она лучше вас. Если причина только в возрасте, то тут ничего не поделаешь. Но все же стать красивее и сексуальнее можно всегда. Главное — это работать над собой.

Еще один ключ к возвращению любви мужа к вам — это совместное времяпровождение. Забыть о бытовых проблемах поможет совместная поездка во время отпуска, только устройте все так, чтобы это было сюрпризом для мужа. Почаще разговаривайте на общие темы, интересуйтесь его проблемами, оценивайте ситуацию с вашей точки зрения, но не навязывайте своего мнения, так как ни один мужчина такого не простит. Постарайтесь сделать быт менее рутинным, найдите совместные хобби, чтобы вас объединял не только штамп в паспорте и дети, если они есть. Ваш муж должен заново посмотреть на вас и вспомнить, за что полюбил много лет назад.

Что делать, если разлюбил муж?

Путь

Фильтры

любовь и секс, семья и брак

Теги

как вернуть любовь мужа, если муж не любит жену, почему муж разлюбил жену, как понять что муж разлюбил

Похожие



Комментировать
  • Хочу поделиться своей радостью с теми, кто уже потерял надежду. Вышла замуж по любви. Через год родила ребенка. Сыночек часто болел, капризничал, и я много уделяла ему времени. Муж был больше предоставлен себе сам. Так и завел он себе подружку. Я и не подозревала. За день намаюсь с ребенком, что где-то и благодарна была мужу, что он меня не трогает. Потом ребенок подрос. Я почувствовала, что-то между мной и мужем нет тех отношений, которые были раньше. Муж с работы не торопится домой, по выходным придумывает, как из дома сбежать. А пришло лето, и он уехал к отцу в село один. Я возьми и тоже к ним с ребенком поехала. Приезжаю, а муженька -то нет. Он и не приезжал. Звоню мужу, а он отвечает, что по делам выехал, приедет все расскажет. Вернулась домой, а тут добрые люди рассказали, что видели моего мужа с другой. С ней он сейчас на море отдыхает. Так на душе больно стало, и решила, обратилась я к шаману Тенгри. Спасибо шаману Тенгри, помог. Сейчас у нас с мужем все налаживается. Снова любовь вспыхнула между нами. Я такая счастливая. Я писала Тенгри на эту почту - saitmagov@inbox.ru
    М.П. 10.02.14 18:49 Ответить 0
    • Здравствуйте те кто ищет! Хочу поделиться с вами своей радостью. Недавно я стала женой. Любимой женой своего любимого мужчины! А ведь с самого начала отношения между нами не складывались, у него было много подруг-любовниц и на меня он особого внимания не обращал. Я была в отчаянии… Ведь я хотела простого человеческого счастья. А он мне предложил переспать и всё… Было так больно… Я не знала, что делать и вот, по совету подруги, обратилась к магу, которого зовут Алтайский шаман Тенгри, с просьбой, чтобы мой любимый влюбился в меня, как я в него, чтобы у нас была семья. И вот результат — я жена, своего любимого мужчины. Все вокруг так удивлялись, спрашивали, как тебе это удалось? Он всегда говорил, что жениться не будет))… Конечно всё только благодаря шаману Тенгри! Огромное Вам спасибо, доргой маг, волшебник, чародей!)) И самое приятное, что первый результат, когда наши отношения начали бурно развиваться, появились через 6 дней, после проведения ритуала. А через 3 месяца, я стала его женой. Спасибо, шаман Тенгри!!!Я делюсь с вами почтой это Волшебника - saitmagov@inbox.ru , а нашла его на этом сайте - http://skyom.narod.ru
      Натта 08.05.15 11:56 Ответить 0
      • Здравствуйте, Расскажу вам свою историю, которая произошла почти год назад. В ноябре мой муж ушел к другой женщине, которая живет в другом городе. Познакомился с ней он по интернету, общался. Потом они встретились, познакомились поближе и он стал ездить к ней, то она к нему. Встречались на квартире его друга. И закрутилось у них настолько серьезно, что он решился уйти из дома. Я узнала, что он в другом городе, уже от его друга. . Я мужу звоню на телефон, а он не отвечает. Телефон выключен. Я порылась в интернете, нашла контакты его новой подруги и написала ей письмо. Отвечал он. Написал, чтобы я не лезла к нему в его жизнь, что мы разные, что он ушел от меня навсегда. Тогда я обратилась к магу, по отзыву женщин, несчастных, брошенных жен . После проведения магом ритуалов, муж позвонил мне сам. А вскоре и приехал назад. Остановился у своей мамы, а затем назначил мне встречу, на которой мы поговорили и помирились. Спасибо магу за его помощь.
        Викка 19.08.15 19:56 Ответить 0