Чехол для планшета с клавиатурой

Чехол для планшета с клавиатурой
Планшет сегодня не является редкостью, и все больше людей приобретают это удобное многофункциональное устройство. Конечно, хочется максимально защитить дорогостоящую покупку от механических повреждений. В этом вам поможет чехол для планшета с клавиатурой.

Конечно, планшет намного удобнее носить с собой, чем габаритный ноутбук. Однако для работы виртуальная клавиатура планшета не годится. Объемный текст удобнее и быстрее набирать на традиционной клавиатуре. Эту проблему можно решить, купив специальную клавиатуру для планшета, которая идет в комплекте с чехлом.

Преимущества такого футляра налицо. Во-первых, он надежно защищает ваш планшет от механических повреждений, во-вторых, делает его более удобным для работы, в-третьих, придает ему эстетичный и презентабельный вид.

Сам чехол может быть выполнен из искусственной и натуральной кожи (в зависимости от того, сколько вы готовы на него потратить), оснащен подставкой, застежкой на магните, небольшой, но удобной клавиатурой с русской и английской раскладками. Подключение клавиатуры к планшету осуществляется через USB. Вы можете приобрести как сдержанный черный вариант, так и яркие розовый, салатовый, оранжевый чехлы. На сегодняшний день такой удобный футляр могут купить владельцы 7-, 8-, 9- и 10-дюймовых планшетов.

Компания Logitech, которая успешно выпустила на рынок целый ряд аксессуаров для планшетных компьютеров Apple, разработала футляр с клавиатурой специально для iPad mini. Называется новинка Logitech Ultrathin Keyboard Folio. У фирменного футляра, конечно, есть ряд преимуществ. Например, он оснащен Bluetooth-клавиатурой, а сам чехол выполнен из водоотталкивающего материала, который надежно защитит планшет от любых внешних раздражителей. Используя систему SecureLock, компания предоставляет своим клиентам гарантию, что магниты-застежки никогда не откроются. И, наконец, масса футляра, сделанного из сверхтонкого материала, составляет всего 285 г, а толщина — менее 2 сантиметров.

Кстати, без зарядного устройства клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Folio может проработать более трех месяцев. Компания также разработала аналогичные чехлы без клавиатуры. Они доступны в сером, розовом и пурпурном цветах.

Выбирая чехол для своего планшета, руководствуйтесь все же личными потребностями. Так, для некоторых отдельная клавиатура не представляет особой ценности, а будет только лишней ношей. Если вы в основном смотрите фильмы или читаете книги на планшете, то вам подойдет лаконичный чехол с подставкой. Если вы много путешествуете, то приобретите удобную и надежную сумку-чехол (они, как правило, также оснащены подставками). Работая с планшетом, постоянно делаете выписки и заметки? Покупайте чехол с блокнотом для записей. Поклонникам туризма, экстремальных сплавов по рекам обязательно пригодится герметичный водопроницаемый чехол. А настоящим модницам и модникам понравятся эксклюзивные дизайнерские чехлы от различных брендов.

Путь

Фильтры

планшеты

Теги

чехол для планшета с клавиатурой, клавиатура для планшета, чехол для iPad mini, как выбрать чехол для планшета

Похожие



Комментировать
  • мне достался планшет с чехлом и клавиатурой в наследство. да. подключается через юсб, но у самого планшета такого разъема нет, теперь приходится брать еще переходник. а вообще я клавой то и не пользуюсь)) зато реально выглядит солидно когда открываешь планшет и у тебя тут клава есть. все завидуют.
    Руся 25.08.13 20:09 Ответить 0