Dots: игра о соединении

Dots: игра о соединении
На первый взгляд в такой игре для Android-устройств как «Dots: игра о соединении» нет ничего, что могло бы хоть сколь-нибудь заинтересовать «продвинутого» игромана. Но реальность удивляет: в эту простую игру многие пользователи гаджетов на Android готовы «рубиться» часами напролет. В чем же ее секрет? Попробуем разгадать.

Игра «Dots: игра о соединении» – очень легкая. Цель ее проста: нужно всего лишь соединять в строго горизонтальные или вертикальные линии точки одинакового цвета и зарабатывать очки. При этом время игры ограничено: на один раунд дается 60 секунд. Интересно, что есть в «Dots: игра о соединении» и режим, в котором нужно набрать как можно больше очков за отведенные 30 ходов.

Чтобы увеличить свой счет в игре, можно пользоваться различными «бонусами», получая их за определенное количество набранных очков. Например, в режиме игры на время доступна возможность остановки таймера на 5 секунд (1 раз за раунд), возможность удаления «лишней» точки с игрового поля, а также возможность удаления всех точек одного цвета с игрового поля (1 раз за раунд). В режиме игры на ходы доступна также возможность добавления 5 дополнительных ходов (1 раз за раунд).

Интересной особенностью игры «Dots: игра о соединении» является наличие в ней многопользовательского режима, с помощью которого можно посоревноваться в умении соединять точки с друзьями. При этом результатами как многопользовательской, так и одиночной игры всегда можно поделиться со своими подписчиками в Twitter или с друзьями в Facebook.

Интерфейс игры «Dots: игра о соединении» очень легкий, ее оформление лаконичное, но при этом очень приятное. Эта игра практически идеально подходит, для того чтобы скрасить время ожидания в очереди или же чем-то занять себя в поездке. Но будьте осторожны: вы рискуете пропустить свою очередь или проехать свою остановку — игра «Dots: игра о соединении» по-настоящему затягивает.



Категория: Головоломки
Разработчик/Издатель: Playdots, Inc.
Цена: Бесплатно
Загрузить игру Dots: игра о соединении

Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

dots игра о соединении, dots для android, игры для android

Похожие