Угадай марку автомобиля

Угадай марку автомобиля
Если вы интересуетесь автомобилями и просто не представляете свою жизнь без них — игра для Android-устройств под названием «Угадай марку автомобиля» как раз для вас! В этой игре вы можете проверить свои знаний марок автомобилей: вам удастся отгадать их все?

Игр для Android, аналогичных «Угадай марку автомобиля», сегодня можно найти огромное множество. В таких играх предлагают угадывать то логотипы известных компаний, то просто разнообразные предметы. Но именно угадывание марок автомобиля, как показывает очень и очень немалое число пользователей «Угадай марку автомобиля», имеет наибольший успех.

Итак, что нужно делать в игре «Угадай марку автомобиля»? Конечно же, угадывать! Вам будут представлены логотипы популярных марок авто, а вы, используя предложенные в игре буквы, должны будете правильно составить название этих марок. Если же в процессе угадывания марок автомобилей вы засомневаетесь в своих силах, то вы всегда можете спросить совета у друзей. Для этого в игре есть подсказка «Спросить друзей». С ее помощью вы можете обратиться к своим друзьям в Facebook, ВКонтакте или Twitter.

За каждый верный ответ во время игры вы получите монеты, которые затем можно использовать для получения подсказок: за 30 монет вы можете «купить» 1 правильную букву, а за 50 монет вы можете убрать неправильные буквы. Так угадать «неподдающуюся» марку будет легче.

К слову, монеты можно получать не только за правильные ответы. У вас есть возможность пополнять свой баланс благодаря ежедневным бонусам (50 монет), а также с помощью публикации ссылок на приложение в популярных социальных сетях ВКонтакте и Facebook, а также в сервисе микроблогов Twitter. В этом случае можно получить по 100 монет за каждую ссылку. Еще 200 монет дает вам оценка приложения на 5 в Google Play.

Игра «Угадай марку автомобиля» на первый взгляд весьма проста. Но какой азарт охватывает ее участников, когда они пытаются верно решить очередную головоломку! Если вы неравнодушны к подобного рода играм, то можете попробовать свои силы прямо сейчас.


Путь

Фильтры

игры, Android

Теги

игры для android, угадай марку автомобиля, игра угадай марку автомобиля, игра для android-устройств

Похожие