Аксессуары для iPad

Аксессуары для iPad
Аксессуары для iPad помогут сделать ваше пользование устройством максимально комфортным. Современные фирменные магазины предлагают широкий выбор чехлов, подставок, наушников, переносных динамиков, клавиатур и прочих полезных вещей для вашего iPad.

Чехлы для iPad

Одним из самых востребованных и удобных является чехол Smart Case. Он сделан из тончайшей анилиновой кожи, таким образом, устройство будет надежно защищено, но останется по-прежнему тонким и легким. При закрытии чехла iPad погружается в сон, а мягкая подкладка из микрофибры надежно защищает экран от пыли. Кроме того, крышка чехла функционирует в качестве удобной подставки для общения в FaceTime и набора текста. Вы можете создать любой стиль для своего iPad, купив практичный черный чехол, стильный молочный или солнечный желтый. В целом фирменный чехол доступен в шести цветах.

Еще один удобный вариант — чехол-кейс Acme Made's Skinny. Он представляет из себя мягкий конверт с резинкой, которая надежно фиксирует устройство. Мягкая ткань защищает iPad от пыли и механических повреждений. Такой чехол отлично подойдет для тех, кто ведет активный образ жизни, часто путешествует. Кроме того, iPad продолжает сохранять компактность.

Более демократичный вариант — минималистичный чехол Tech21 Impact Mesh, который надежно защищает заднюю панель и углы iPad от механических повреждений. Производители уверяют, что материал D3O поглощает энергию удара, так что с этим чехлом падение для устройства не станет фатальным. Еще одно преимущество минималистичного чехла — легкий и быстрый доступ ко всем функциональным кнопкам. Tech21 Impact Mesh есть в сером, белом, розовом и голубом цвете.

Ну, а модницам обязательно приглянется чехол-клатч от Michael Kors. Это очень стильная защита для вашего iPad. Чехол сделан из сафьяновой кожи, открывается по типу книжки, внутри, помимо отделения для самого устройства, есть кармашки для карточек. Украшен чехол-клатч металлической пластинкой со знаменитым логотипом Michael Kors. Чехол представлен в черном, сером и красном цветах.

Подставки для iPad

Удобным и компактным приспособлением для работы с iPad станет складная алюминиевая подставка Griffin A-Frame. Благодаря резиновым вставкам она не скользит по поверхности, позволяет устанавливать iPad под любым удобным углом. Причем вам не придется вынимать устройство из чехла или вытаскивать кабель зарядки.

Еще одна оригинальная находка — подставка Twelve South HoverBar Stand с монтажной штангой, которая при помощи специальной клипсы может крепиться к любой поверхности толщиной до 1 дюйма (2,5 см). При этом iPad надежно фиксируется, его можно вращать, наклонять под любым углом. С HoverBar у вас появится возможность подсоединить iPad к монитору и, не прекращая работу на компьютере, следить за лентой в Twitter, курсом акций и т. п. Или прикрепите устройство на кухне, в то время как занимаетесь готовкой.

Наушники для iPad

Самый простой и компактный вариант — наушники-вкладыши Apple с пультом управления и микрофоном. Наушники с силиконовыми насадками надежно закрепляются в ушной раковине и обеспечивают отличное звучание. На проводе находится миниатюрная капсула, функционирующая в качестве пульта управления. Пульт позволяет управлять воспроизведением музыки и видео, а также записывать голосовые сообщения при помощи встроенного микрофона.

Для спортсменов подойдут наушники Sennheiser PMX 685i In-Ear Neckband Sports. Они разработаны Apple совместно с Adidas и предназначены для активных людей. Наушники оснащены удобным затылочным ремнем, который надежно фиксирует их на голове. Встроенный пульт поможет управлять процессом воспроизведения, отвечать на звонки. Кроме того, эти наушники оснащены надежной системой защиты от влаги. Их даже можно мыть под проточной водой.

Меломанам предлагаем остановить свой выбор на накладных наушниках Beats Studio Over-Ear Headphones, которые обеспечивают высочайшее качество звука. Изнутри наушники покрывает высококачественный плюш, так что вы не будете испытывать дискомфорт даже после многочасового прослушивания музыки. В комплекте с наушниками идут две батарейки типа ААА, звуковой кабель (3,5 мм), звуковой адаптер, кабель с микрофоном и пульт управления, твердый футляр для переноски. Кроме того, на первый взгляд массивные наушники компактно складываются пополам.


Чехлы для iPad

Путь

Фильтры

планшеты

Теги

аксессуары для iPad, чехлы для iPad, подставки для iPad, наушники для iPad, чехол smart case

Похожие



Комментировать
  • Вот наушники Beats Studio - просто красавцы! Маст хэв для всех меломанов)
    Лиза 12.02.14 14:58 Ответить 0