Самые лучшие женские автомобили

Самые лучшие женские автомобили
Девушки выбирают себе авто не менее придирчиво, чем мужчины. Им важны не только мощность и презентабельность, но также удобный салон и надежность машины, потому что женскому полу самостоятельно исправить поломку очень трудно. Мы расскажем вам о самых лучших женских автомобилях.
  1. Nissan Micra. Отличается очень оригинальным и выразительным дизайном в ретростиле. Оборудован бортовым компьютером, системой климат-контроля, системой доступа без ключа и многими другими устройствами.
  2. Citroen C1. Очень изящная и удобная малолитражка, комфортная и маневренная. Несмотря на свои небольшие размеры, вмещает пять человек.
  3. Mazda MX-5 Miata. Очень красивый и стильный двухместный автомобиль японского производства. Отвечает всем требованиям безопасности. Легкий, но при этом очень прочный.
  4. Porsche Cayenne. Этот автомобиль не подходит любительницам всего миленького и миниатюрного. Porsche Cayenne — мощный автомобиль со спортивными характеристиками. Эксклюзивный салон изготовлен из самых высококачественных материалов.
  5. Ford Fiesta. Имеет небольшие габариты, маневренный и безопасный. 1,0-литровый бензиновый мотор EcoBoost признали лучшим мотором 2013 года.
  6. Peugeot 107. Хорошо управляемый маневренный автомобиль с высоким уровнем безопасности. Цена вполне приемлема для обычного автолюбителя.
  7. Infiniti FX35. Красивый и стильный автомобиль с мощным двигателем и удобным салоном. Оснащен по последнему слову техники.
  8. BMW X5. Уже ставший классическим дизайн, просторный салон и хорошая управляемость. Сочетание стиля и качества подойдет девушкам, которые любят комфорт и безопасность.
  9. Audi TT. Небольшой спортивный автомобиль, быстрый и маневренный. Не очень подойдет девушкам с высоким ростом или крупными габаритами.
  10. Audi Allroad. Один из лучших семейных автомобилей — удобный и безопасный. Подойдет для совместных поездок с детьми.

Путь

Теги

Самые лучшие женские автомобили, Infiniti FX35, Ford Fiesta, Mazda MX-5 Miata, Citroen C1, Porsche Cayenne, BMW X5

Похожие