Невероятные истории о близнецах

Невероятные истории о близнецах
Невероятные истории о близнецах расскажут о правдивых случаях из жизни, которые доказывают существование не только внешней схожести близнецов, но и мистической схожести их судеб.
  1. Невероятно схожие жизни вели два разделенных при рождении близнеца Джим Льюис и Джим Спрингер. Мистика началась уже тогда, когда разные приемные родители, не знавшие о намерениях друг друга, назвали мальчиков одинаковыми именами. Позже, когда братья в первый раз встретились в 39-летнем возрасте, выяснилось, что женились они на женщинах с одинаковым именем Линда, а потом развелись и женились во второй раз на двух Бетти. Домашними любимцами обоих были собаки по имени Той, а своих сыновей братья назвали почти идентичными именами — Джеймс Аллен и Джеймс Алан. Бесспорными доказательствами существования телепатии между близнецами стало также то, что оба брата работали шерифами, пили одну и ту же марку пива и ездили на одинаковых марках автомобилей.
  2. Известны случаи рождения близнецов разных рас. Так, у жителя Германии и темнокожей уроженки Ганы в 2005 году родились два близнеца, из которых один брат был светлокожий и голубоглазый, а второй — темнокожий с карими глазами. В этом же году у еще одной межрасовой пары родились девочки-близнецы разных рас. А в 2006 году Керри Ричардсон, предки которой были разных рас, родила близнецов, кожа одного из которых становилась темнее с возрастом, а у другого — светлее.
  3. Первый зафиксированный необычный случай рождения однояйцевых и разнояцевых близнецов случился в 2006 году. Англичанка Ханна Керси имела врожденную патологию — двойную матку. Ранее в мире было зафиксировано около 70 случаев одновременной беременности двумя детьми в двойной утробе. А у Керси случилась тройная беременность: в одной из утроб развивались идентичные близнецы, а во второй — их сестра-близняшка. Шанс развития трех здоровых близнецов в двойной матке женщины мизерный, вероятность благополучного исхода для матери и всех троих детей составляет всего один к 25 миллионам.
  4. Загадочная смерть двух пожилых братьев-близнецов из Финляндии заставляет задуматься не только о телепатии и одинаковых судьбах близнецов, но еще и о мистической связи. В 2002 году один из 73-летних братьев-близнецов трагически погиб на дороге, когда ехал на велосипеде и был сбит грузовиком. Спустя два часа его брат умер точно таким же образом, причем полиция не успела даже проинформировать его о смерти брата, что исключает добровольную попытку сойти вслед за братом в могилу.

Путь

Теги

невероятные истории о близнецах, телепатия, загадочная связь близнецов, одинаковая судьба, близнецы разных рас

Похожие