Обладательницы самых тонких талий в мире

Обладательницы самых тонких талий в мире
В разные времена существовала своя мода на женскую талию. Когда стройность стала настоящим культом, началась борьба за идеальные формы, которая порой выходила за рамки. Предлагаем топ обладательниц самых тонких талий в мире, способных удивить своим телом.
  1. Американка Кати Юнг, несмотря на свой возраст (она родилась в 1937 году), приблизилась к цифре, до которой далеко даже девушкам. Ее талия составляет 38 см в корсете и 53 см без него. К этому результату женщина стремилась более 45 лет. Ей принадлежит рекорд самой тонкой талии в мире у живого человека.
  2. Талия в 40 см — достижение немки Мишель Кобке. Она предпочла носить корсет даже во время сна. Она мечтает добиться большего, однако уже страдает от своего эксперимента. Из-за атрофированных мышц ей трудно ходить и стоять.
  3. Обладательницей самой тонкой талии в России стала Оксана Мхитарян. Уроженка Краснодарского края достигла впечатляющего результата — 45 см. Она носила корсеты, которые помогли ей изменить свои формы.
  4. Румынская модель Йоана Спангенберг с талией в 50 см утверждает, что она операций не делала и корсеты не носила. Секрет ее успеха — индивидуальная особенность организма. Женщина полноценно питается, однако не толстеет. Более того, она пыталась набрать вес, но безуспешно — и сладкая, и жирная пища не оказали никакого влияния на ее организм.
  5. Что касается рекордов, установленных в прошлом, то среди них следует отметить два. Самую тонкую талию зафиксировали специалисты Книги рекордов Гиннеса в начале XX века. Она принадлежала жительнице Англии по имени Этель Грейнджер. Чтобы добиться подобного звания, женщина постоянно носила корсет. Она ужимала его с каждый днем, снимая только на ночь. Это привело к деформации тела — ее талия достигла 33 см.

    Такая же талия была у французской актрисы и певицы Эмилии Мари Бушо (на фото), которая более известна под псевдонимом Полин Полер. Она снялась в более чем 30 фильмов с 1909 по 1935 год. Во многом своей популярности женщина обязана необычным данным.


    Тонкая талия

Путь

Теги

самая тонкая талия, тонкая талия, Этель Грейнджер

Комментировать
  • фу, ну и смысл так уродовать себя? если бы оно еще хоть не вредно было, а так же это ж огромный вред для организма
    Byka 23.10.15 21:55 Ответить 0