Какие камни подходят Водолею

Какие камни подходят Водолею
Несмотря на то, что Водолей является представителем воздушной стихии, ему больше подойдут камни, которые символизируют воду. Камень-талисман должен помочь Водолею бороться со стрессами, унимать собственный пыл и успокаивать нервы. Кроме того, талисман должен приносить владельцу удачу. Какие камни подходят Водолею? Об этом читайте в нашей статье.

Водолей — один из самых непредсказуемых знаков зодиака. Он отличается оригинальностью мышления, а также огромным творческим потенциалом. Конечно, Водолей имеет много завистников по жизни, а потому важно, чтобы камень мог защитить его от дурного глаза.

Какие камни-талисманы выбирать Водолею?

  1. Аквамарин. Этот камень поможет снять раздражение, избавить от страха и лишних сомнений. А еще, согласно легендам, аквамарин меняет свой цвет в зависимости от самочувствия владельца, а потому носящие аквамарин должны быть внимательны, ведь камешек может заметить первые симптомы заболевания.

    Аквамарин действует не только на психику владельца, но и на его физическое состояние. Этот камень поможет укрепить иммунную систему Водолея, а также окажет благоприятное воздействие на его внутренние органы.

  2. Азурит. Второй «водный» камешек. Именно он поможет владельцу обрести внутреннюю гармонию. Азурит избавит Водолея от плохих мыслей, а также поможет выгнать всю негативную энергию. Этот камень вылечит депрессию, которой часто подвергается Водолей.

    Азурит часто используют как лекарство, помогающее избавиться от зависимости.

  3. Циркон голубых оттенков. Именно этот камень будет поддерживать хорошее настроение Водолея. Кроме того, он становится камнем-музой для тех представителей данного знака, которые занимаются творческой деятельностью. Циркон поможет сконцентрироваться на правильной идее, отгоняя дурные мысли. Он поможет владельцу приобрести уверенность в себе.
  4. Хризопраз. Камень, который принесет владельцу удачу. Хризопраз поможет Водолею наладить отношения с людьми, притягивая к нему единомышленников. Этот камень-талисман очень помогает на переговорах, так как обладает удивительной способностью улучшать ораторские навыки владельца.
  5. Сапфир — источник мудрости и мужества Водолея. Этот камень категорически не подходит Козерогу. Сапфир поможет владельцу распознать ложь, а также направит действия Водолея на достижение жизненной цели. Кстати, именно сапфир защитит Водолея от негативной энергетики, которую ему посылают завистники.
  6. Гранат. Этот камень поможет повысить работоспособность Водолея. Кроме того, гранат, как магнит, будет притягивать удачу к своему владельцу.
  7. Кварц светлых оттенков. Этот камешек принесет Водолею счастье и удачу в личной жизни.
  8. Аметист. Поможет Водолею наладить семейные отношения, а также выпустит наружу все положительные черты характера представителей данного знака.

К сожалению, не все камни могут послужить талисманами для Водолея. Давайте поговорим о том, от каких камней представителям данного знака следует держаться подальше.

  1. Бирюза. Камень, идеально подходящий Близнецам. Водолею категорически не рекомендуется носить этот камень. Бирюза будет толкать его на необдуманные поступки, а еще она способна нарушить эмоциональную стабильность Водолея.
  2. Алмаз. Астрологи уверяют, что этот камень способен превратить Водолея в упрямого фанатика, не способного прислушаться к чужому мнению.

Помните, что правильно выбранный камень, способен существенно помочь в решении жизненных проблем.


Камни-талисманы Водолея

Путь

Фильтры

знаки зодиака

Теги

какие камни подходят водолею, камни-талисманы, водолей, аквамарин, азурит

Похожие



Комментировать
  • а у меня вот кольцо с бриллиантами и сапфиром. это что значит, что я буду мудрая и одновременно упрямая? не верю я во все это.
    Водолейка 27.01.15 13:40 Ответить 0