Какие камни подходят Близнецам

Какие камни подходят Близнецам
Близнецы — крайне противоречивый знак зодиака. Он — представитель стихии воздуха, а потому считается очень ветреным и непостоянным. Характер Близнецов невозможно разгадать, ведь его настроение все время меняется. Какие камни подходят Близнецам? Об этом вам расскажет сборник советов AnyDayLife.

Близнецы отличаются своей общительностью, остроумием и тягой к новым знаниям. Какие камни могут служить талисманами для Близнецов?

  1. Александрит. Именно он поможет Близнецам развивать качества сильного человека, а также поспособствует тому, чтобы его владелец не раскидывался деньгами. Важно следить за цветом этого камня, ведь если он начинает темнеть, то его владелец вскоре заболеет.
  2. Лунный камень. Это камень-наставник, который поможет Близнецам достигнуть цели. Он положительно влияет на творческие способности, а также помогает сохранить любовные отношения.
  3. Цитрин. Этот камень совершенно не подходит Козерогам, но зато отлично подходит Близнецам. Именно он притянет к Близнецам деньги, а также убережет владельца от сделок, которые не принесут пользы. Этот камень — идеальный талисман для Близнецов-предпринимателей.
  4. Оникс. Именно оникс защитит Близнецов от необдуманных решений и поможет справиться с тяжелыми задачами. Он сохраняет положительную энергию владельца.
  5. Агат. Камень-муза. Близнецам, которые занимаются творчеством, этот камень поможет воплотить все идеи в жизнь. Именно агат поможет невнимательным Близнецам сконцентрироваться и стать более рассудительными.
  6. Нефрит. Этот камень выступает доктором Близнецов. Он поможет бороться с болезнями, успокоит нервную систему и поможет укрепить иммунитет. Нефрит также способствует продлению жизни.
  7. Бирюза. Камень, который наполнит Близнецов силой и энергией. Он является голубем мира, способным предотвратить ссоры и скандалы. Бирюза защитит владельца в пути, а также убережет носителя от сглаза.
  8. Розовый кварц. Камень-купидон Близнецов. Именно кварц принесет владельцу удачу в любовных делах. Розовый кварц — идеальный вариант для Близнецов, которые ищут свою половинку.
  9. Чароит. Мало того, что этот камень очень красивый, он еще и лечебный. Чароит помогает бороться с болезнями почек, снимает стресс и неутомимо борется с инфекциями, которые проникают в организм.
  10. Жемчуг. Близнецы страдают от дурного глаза завистников, а потому им обязательно нужен камень, который поможет отогнать плохую энергетику, а сделать это поможет именно жемчуг.
  11. Изумруд. Это камень-оратор. Именно он подскажет Близнецам, как нужно общаться с людьми, ведь не каждый терпит чрезмерную болтливость этого знака.
  12. Хризопраз. Это талисман, который принесет Близнецам удачу во всех начинаниях. Считается, что хризопраз поднимает настроение и избавляет от депрессии, что очень кстати в осеннее время года.

Все эти камни помогают Близнецам в любых ситуациях, но существуют и такие камни, от которых представителям этого знака следует держаться подальше. Итак, какие камни не подходят Близнецам?

  1. Рубин. Камень, который идеально подходит Львам. Близнецам он не принесет ничего хорошего, он будет отбирать у этого знака внутреннюю энергию.
  2. Алмаз. Не подходит Близнецам категорически. Он будет отталкивать от представителей этого знака друзей, а также будет сковывать творческий потенциал Близнецов.

Как видите, существует много камней, которые могут послужить талисманами для Близнецов. Камни-талисманы способны помочь владельцу во всех начинаниях. Выбирайте камень интуитивно, главное — избегайте неподходящих камней, ведь их манящая энергетика способна ввести в заблуждение.


Камни для Близнецов

Путь

Фильтры

знаки зодиака

Теги

какие камни подходят близнецам, какие камни не подходят близнецам, камни-талисманы, лунный камень

Похожие



Комментировать
  • я еще слышала близнецам авантюрин подходит
    Близняшка 25.11.14 17:21 Ответить 0