С чем носить серое пальто

С чем носить серое пальто
Серое пальто — любимейший предмет одежды многих девушек. Думаете, что серое пальто выбирают лишь серые мыши? Отнюдь, ведь серый цвет является нейтральным, а значит может послужить прекрасной базой для любого образа. С чем носить серое пальто? Узнайте об этом из нашей статьи.

Многие женщины уверены, что пальто — идеальный вариант верхней одежды. Пальто бывают длинными, укороченными, широкими и зауженными. Современные производители предлагают пальто любых фасонов и оттенков, что немного усложняет выбор. Вы выбрали пальто серого цвета? Тогда давайте разберемся, что надевать под серое пальто.

Какую обувь носить с пальто?

Что касается цвета обуви, то идеальным вариантом будут коричневые, черные или красные сапоги, ведь эти цвета прекрасно сочетаются с серым.

Коричневые сапоги помогут создать деловой образ. Такое сочетание будет выглядеть весьма стильно и респектабельно. Помните, что классика всегда в моде.

Черные сапоги-ботфорты помогут создать образ рок-звезды.. Такая комбинация будет выглядеть дерзко и непринужденно.

Красные сапоги — идеальный вариант для девушек, которые хотят придать образу французского шарма. Сапоги можно дополнить красными шарфом и перчатками.

Какие аксессуары носить с пальто?

Выбирая аксессуары, можно дать волю фантазии. Под серое пальто можно носить широкие ремни-резинки, длинные лакированные пояса и кожаные ремни с оригинальной пряжкой.

Решили надеть яркие перчатки? Тогда ваша сумка должна сочетаться с обувью. Сумка и шарф цвета леопард — идеальный вариант под укороченное серое пальто.

Кстати, серая лакированная сумка— обязательный атрибут монохромного образа. Сочетать такую сумку можно с белым шарфом и серым беретом крупной вязки.

Колготки могут создать настроение всего образа. Короткое серое пальто, черные шорты-классик, высокие синие перчатки и такого же цвета колготки — идеальное решение для смелых барышень, любящих экспериментировать.

Какую одежду носить с пальто?

Вариант № 1

Серое пальто до середины бедра, песочного цвета юбка ( лучше ниже колена), песочный шарф, высокие лакированные сапоги на каблуке и большая лакированная сумка. В такой одежде вы будете выглядеть смело и романтично. Дополните образ черными очками с желтым ободком и вы гарантировано получите звание «иконы стиля».

Вариант № 2

Классическое узкое серое пальто, джинсы приглушенно-зеленого цвета, черные ботинки на плоской подошве, черные шарф и перчатки. Сумка должна быть объемной, а носить ее нужно через плечо. В таком наряде вы будете выглядеть стильно и непринужденно. Этот образ идеально подойдет любительницам уличного стиля.

Вариант № 3

Широкое пальто укороченного типа, бордовая юбка в клетку, серые колготки и черные ботильоны. Дополнить образ можно высокими перчатками и массивным браслетом. Вы бизнес-вумен? Смело выбирайте для себя этот образ, ведь он выглядит строго, но не скучно.

Вариант № 4

Этот вариант подойдет для теплой погоды, ведь главное его условие — расстегнутое пальто. Итак, вам нужно надеть синие зауженные джинсы, ярко-желтый шерстяной свитер, черные ботинки на платформе и объемные бусы, которые закроют вырез свитера. Накиньте сверху серое пальто и смело идите покорять город. Стилисты предлагают дополнить образ черным клатчем-конвертом.

Конечно, это далеко не все варианты, которые можно применить к серому пальто, но они точно помогут вам в создании нужного образа. Проявите фантазию и успех вам обеспечен.


С чем сочетать серое пальто

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, одежда

Теги

с чем носить серое пальто, что одевать под серое пальто, какую обувь носить с пальто, какие аксессуары носить с пальто

Похожие