С чем носить угги

С чем носить угги
Угги — любимая обувь многих девушек, ведь эти австралийские сапожки очень мягкие, теплые и удобные. Некоторые люди считают угги верхом безвкусицы и неаккуратности, но это только потому, что они не знают с чем носить угги, чтобы они стали прекрасным дополнением любого образа.

Угги — очень удобная, комфортная и легкая обувь, которая просто покорила модниц своими уникальными качествами. Создатели оригинальных угг уверяют, что эти сапожки можно носить при любой погоде, ведь натуральная овчина поддерживает температуру внутри угг, согревая ноги зимой и охлаждая их летом.

Но, увы, угги имеют и свои недостатки. Например, они визуально укорачивают ноги, а потому невысоким девушкам стоит подумать, нужна ли им обувь, которая придаст внешнему виду приземистости.

Кстати, в уггах отсутствует супинатор, который бы поддерживал прогиб стопы, а потому любительницам угг придется приобрести ортопедические стельки, которые помогут сделать угги более комфортными и предотвратят появление плоскостопия. Итак, давайте посмотрим, что можно надеть с уггами.

Штаны под угги

Идеальный вариант — джинсы или лосины. Можно носить также укороченные штаны, но их длина должна быть ниже колена. Чтобы сбалансировать фигуру, сделать ее более хрупкой, рекомендуется надевать угги под максимально узкие джинсы. Сапожки могут быть короткими, средними или длинными. Правильно подобрав штаны, можно создать желаемый образ.

Платья и юбки под угги

Угги отлично смотрятся в комплексе с короткими вязаными и трикотажными юбками и платьями. Кстати, угги также отлично смотрятся с удлиненными свитерами, пуловерами, а также с облегающим платьем-свитером, но под последнее можно носить только высокие угги.

Чтобы сделать фигуру более стройной, сочетайте угги с короткими платьями трапециевидной формы.

Колготки под угги

Высокие, короткие и средние угги прекрасно сочетаются и с теплыми колготками, и с капроновыми. Кстати, дизайнеры рекомендуют подбирать колготки под цвет угг так, чтобы они были на пару тонов темнее или светлее, чем сапожки.

Теплые колготки с крупным орнаментом — идеальный вариант под короткие коричневые угги, а вот капроновые черные колготки лучше надевать с высокими уггами. Вы любительница ярких колготок? Смело носите их с уггами, но помните, что образ обязательно нужно дополнить другой яркой деталью, которая будет сочетаться с колготками (шарфиком, перчатками или беретом).

Учтите, что если вы сделали акцент на колготках, то стоит отказаться от яркой кофты, ведь так можно перебрать с яркими деталями и придать внешнему виду вульгарности.

Верхняя одежда под угги

Угги будут шикарно смотреться с пальто свободного кроя, коротенькой шубкой или пончо. Эти сапожки прекрасно сочетаются с курточкой спортивного кроя, укороченным пуховиком или дубленкой. Носите угги с кожаной курточкой любого цвета, правильно подобрав шарф.

Шорты под угги

Шорты с уггами создадут дерзкий стиль, который по душе не каждой, а потому будьте внимательны и подумайте, подойдет ли вам такой образ. Такой стиль вам по душе? Значит смело носите угги с короткими шортами любого покроя. Это могут быть и джинсовые шорты с выпадающими карманами, а также шорты с манжетами, выполненные из брючной ткани.

Несомненно, многие барышни отдают предпочтение уггам не зря, ведь эта обувь идеально сочетается с практически любой одеждой.


Что носить с сапогами угги

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, обувь

Теги

с чем носить угги, что можно надеть с уггами, штаны под угги, верхняя одежда под угги, юбки под угги

Комментировать
  • Более ужасной обуви в жизни не видела, утюги какие-то.
    Модница 14.11.15 17:32 Ответить 0