Как сделать общение в Zoom более эффективным?

Как сделать общение в Zoom более эффективным?
Теперь для проведения встречи коллеги и друзья собираются не в комнате, а в Zoom. Этот сервис получил огромную популярность во время пандемии и жестких карантинных ограничений. Даже когда посещение офиса и проведение совещаний вновь стало доступным, все же удаленное общение не утратило своей актуальности. Зачем искать специалистов офлайн, если можно получить доступ к любым профессионалам по всему миру и общаться с ними онлайн.

Инструменты, которые нужны каждому, кто общается в Zoom

Если задний план оставляет желать лучшего, например, вы не успели убрать, тогда спасением ситуации станет фон для зума из сервиса Crello. Так вы можете больше не тратить время на поиск идеального угла для проведения встреч, просто выберите понравившуюся картинку и установите ее: 

  • перейдите в настройки; 
  • кликните на изображение; 
  • загрузите скачанный с Crello фон. 

Лучше брать готовые фоны из сервиса, так как они соответствуют всем правилам Zoom. Например, представлены в высоком разрешении, с требуемым соотношением сторон. Если вам нужен фон с текстом, тогда при загрузке снимите флажок с настройки «Зеркально отображать мое видео». 

В Crello также можно отредактировать имеющиеся шаблоны, добавив свои элементы, или создать фон с 0 самостоятельно. Например, можно разместить план встречи, добавить важную информацию. Фоны также подходят для создания тематических созвонов, например, к каким-то праздникам или просто в качестве поддержки корпоративной культуры. 

Чтобы сделать беседы более эффективными, лучше всего отключать микрофон, когда вы не говорите. Особенно это касается тех, у кого есть дети, домашние животные или разговор происходит, когда все члены семьи дома. 

Если вы проснулись, а через 5 минут нужно быть в онлайне при полном параде, и здесь современные технологии придут на помощь. В Zoom есть опция «Подправить мой внешний вид». Ее можно найти в настройках видео. Как видите, сервис предлагает все, что нужно, чтобы проводить конференции онлайн с комфортом. 


Как можно эффективнее общаться в Zoom?

Путь

Фильтры

интернет-сервисы

Теги

как эффективно общаться в zoom, crello, zoom, как работать с zoom, настройки zoom, что делать в zoom

Похожие