Идеи для зимних свиданий

Идеи для зимних свиданий
Зимой, когда за окном трещит мороз либо, наоборот, кругом царит слякоть, выбираться на свидания далеко не так приятно, как, например, летом. Но это же не означает, что в зимнюю пору для романтики нет места: предлагаем вашему вниманию популярные идеи для зимних свиданий, которые создадут замечательное романтическое настроение даже в самую лютую стужу.

Традиционный выбор для свиданий зимой — это либо кафе, либо кино. Но, согласитесь, это банально и очень быстро надоедает. Поэтому если вы хотите как-то интересно и необычно провести время на зимнем свидании, то обратите внимание на эти проверенные варианты.

Зимнее SPA

Зимой так и хочется понежиться в тепле подольше. Поход в SPA-салон — это как раз то что нужно для такого случая. Здесь вам будет не только тепло и уютно, но еще и очень приятно, ведь сегодня в SPA предлагают самые разные виды массажа, ухода за кожей и волосами как для женщин, так и для мужчин. Пара часов неги и удовольствия — и о холодной зиме можно забыть!

Баня

Еще один согревающий вариант. Можно выбрать настоящую русскую баню, сухую финскую баню-сауну, турецкий хаммам и др. Вам могут пригодиться легкие закуски и горячий травяной чай, а вот от алкоголя лучше воздержитесь, ведь в парной нагрузка на сердечно-сосудистую систему и так велика и увеличивать ее употреблением спиртного крайне нежелательно.

Настольные игры

Если выбираться совсем никуда не хочется или погода совсем уж неподходящая, можно вполне остаться дома и поиграть в настольные игры. Да-да, именно в них. Пусть даже вы и не страстные поклонники той же «Монополии» или, скажем, шахмат, но внести изюминку в игру сможете всегда. Например, пусть проигравший выполнит какое-нибудь романтическое желание победителя — азарт вам обеспечен.

Театр

Даже если вы оба не являетесь заядлыми театралами, поход в храм Мельпомены может стать отличной идеей для свидания зимой. Постарайтесь выбрать интересную постановку, выберите элегантные наряды и отправляйтесь наслаждаться живой актерской игрой — ни с каким фильмом «с эффектом погружения» это не сравнить!

Зимние виды спорта и развлечения

Зимой свидание на улице можно превратить в веселую забаву, покатавшись на коньках, лыжах или санках. А также не забудьте про снежки, слепите снеговиков или постройте настоящий снежный замок — вновь почувствуйте себя в беззаботном детстве, когда вас можно было «загнать» домой с холодной улицы разве что

Зимняя фотосессия

Отличный вариант, который поможет совместить приятное с полезным. Вы можете выбрать короткую фотопрогулку по красивым местам города или окрестностей, сделать фотосессию в студии с красивым зимним декором или даже пригласить фотографа домой или же в специально снятый номер гостиницы.

Мастер-класс

Провести время интересно можно на каком-нибудь мастер-классе. Он может быть посвящен чему угодно по вашему вкусу — кулинарии, танцам, искусству фотографии, иностранным языкам, мыловарению и т. д. В наше время найти разные варианты мастер-классов очень легко, а некоторые компании даже предлагают специальные идеи именно для влюбленных пар, так что вы наверняка найдете что-то подходящее.

Совместная готовка

Совместное приготовление различных блюд очень сближает. Поэтому если за окном погода не радует, свидание можно провести за готовкой и последующим поеданием вкусного обеда или ужина. Только выбирайте не слишком сложные и требующие длительной возни блюда, к примеру, подойдут многими любимые суши, пицца, сэндвичи, салаты, блинчики, фондю и т. д.

Несколько правил зимних свиданий

В «конфетно-букетный» период отношений всем хочется выглядеть друг для друга просто сногсшибательно. Однако зимой лучше одеться не модно и красиво, а тепло и удобно. И постарайтесь правильно рассчитать время свидания, чтобы не перемерзнуть.

Впрочем, не бойтесь отойти от продуманного сценария и при необходимости закончить свидание раньше, если чувствуете, что сильно замерзли. А чтобы снизить такую вероятность, не делайте зимнее свидание слишком длинным — важно не количество, а качество проведенного совместно времени!

Устроить сюрприз для «второй половинки» – прекрасная идея, но ее нужно обязательно предупредить о дресс-коде. Иначе вы, опять же, рискуете перемерзнуть и заболеть, а это вряд ли кого-то обрадует. Лучше уж на всякий случай запаситесь термосом с горячим напитком, скажем, чаем, кофе, какао или горячим шоколадом, глинтвейном или грогом — тогда и холод будет нестрашен.

Отправляясь на свидание зимой на улицу, не забывайте, что свидание должно нравиться вам обоим. Поэтому если один из вас в восторге от дурашливого валяния в снегу, а другой любит проводить время в теплом и уютном кинозале, поедая попкорн, то вам придется искать компромисс.


Идеи для романтически свиданий зимой

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

идеи для зимних свиданий, идеи для свиданий зимой, романтические свидания зимой, куда пойти на свидание зимой

Похожие