Отношения с женатым

Отношения с женатым
Отношения с женатым мужчиной в современном мире не являются редкостью. У такого романа существует ряд прелестей и недостатков, попытаемся проанализировать разные стороны подобной любовной истории.

Безусловно, каждая женщина мечтает встретить мужчину, для которого она была бы единственной и неповторимой. Роман развивался бы очень красиво и трогательно, а через некоторое время увенчался свадебным торжеством. Но что делать, если несколько лет назад кто-то уже сыграл свадьбу с «вашим» мужчиной: отступиться, стушеваться или бороться?

Причины возникновения романа с женатым

По данным сексологов и психотерапевтов, 10% женщин намеренно завязывают романы с женатыми мужчинами. Правда, не у всех барышень одинаковые мотивы. Одни мечтают увести мужа из семьи, другие готовы оставаться в статусе вечной любовницы и варить борщи благоверному не собираются. Действия каждого типа женщин можно объяснить с психологической точки зрения.

Для многих женщин статус «женат» является не минусом в биографии мужчины, а, напротив, плюсом. Это как бы является гарантией «качества», свидетельствует о том, что мужчина солидный, достойный, словом, пригодный для построения семьи. Теперь нужно лишь выстроить правильную стратегию по освобождению объекта от брачных уз. Такая задача под силу лишь умной, расчетливой, уверенной в себе женщине. Заметьте, что внешние данные в данном случае находятся далеко не на первом месте. Глупенькая красавица может без труда стать любовницей, для того чтобы превратиться в жену нужны другие качества.

Часть женщин, однако, не стремятся стать женами. Отношения с теми, кто женат, являются для них своеобразной психологической защитой и способом оправдать свое нежелание заводить семью и детей. Стоит отметить, что процент таких женщин очень невелик, но они все же есть.

Плюсы и минусы романа с женатым

Роман с женатым — это в первую очередь захватывающее приключение, первые месяцы любовной истории приносят море адреналина. Вы начинаете чувствовать себя главными героями фильма: тайно перезваниваетесь, обмениваетесь беглыми поцелуями за углом, бросаетесь друг другу в объятья в номерах гостиниц, гуляете только по ночному городу и т. п.

Однако будьте готовы, что со временем вы устанете играть в тайных агентов. Чувство эйфории угаснет, и вам захочется взять любимого за руку посреди людной улицы, посидеть в кафе, встретить с ним Новый год и звонить не по расписанию, а когда захочется. Многие женщины надеются на чудо, проживая в ожидании долгие годы. Чтобы не попасть в зависимость от этих отношений, постарайтесь усвоить некоторые правила для романа с тем, кто женат.

Во-первых, не болтайте, если не хотите, чтобы интрижка закончилась быстро и прозаично. Мир, как известно, тесен, и ваша коллега по работе вполне может оказаться родственницей или подругой жены возлюбленного.

Во-вторых, не стройте коварных планов. Как бы вам не хотелось выложить всю правду супруге возлюбленного, чтобы ускорить процесс логичного завершения их брака, делать этого не стоит. Возможно, брак и распадется, но вряд ли такая инициатива понравится вашему мужчине.

В-третьих, не зацикливайтесь. Прелесть романа с женатым в том, что вы имеете полную свободу, поэтому пользуйтесь ей. Кто знает, может, вы встретите куда более достойный вариант без штампа в паспорте.

В-четвертых, не влюбляйтесь. Сердцу, как говорится, не прикажешь, но все же постарайтесь не терять контроля над ситуацией. Когда она станет безвыходной, не пытайтесь ее перетерпеть, а постарайтесь разлюбить мужчину и начать жить заново.


роман с женатым

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

Отношения с женатым, роман с женатым, плюсы и минусы романа с женатым, вечная любовница

Похожие



Комментировать
  • я считаю, что завязывать пустые отношения вообще бессмысленно... отношения всегда должны вести к созданию семьи... а это так, пережитки современного общества......
    Гость 10.09.13 17:57 Ответить 0
    • А у вас все отношения в жизни вели к созданию семьи?
      Анастасия 10.09.13 18:00 Ответить 0