Модный макияж осень-зима 2018-2019

Модный макияж осень-зима 2018-2019

Любая модница хочет выглядеть стильно независимо от погоды и времени года. Каждый сезон диктует свои модные условия, и о том, какой же макияж будет трендовым в осенне-зимний период 2018-2019, вам прямо сейчас расскажет AnyDayLife.

Если вы следуете моде и хотите всегда выглядеть стильно и привлекательно, вам не обойтись без знаний о всех новинках в макияже. Этой осенью и зимой будут модными самые различные вариации, поэтому выбирайте для себя тот, который больше всего понравится.

Вариант № 1. Натуральность

Теплые и натуральные оттенки теней и помады придадут вашему образу мягкость, нежность и женственность. Преимущество отдается теням, нанесенным на верхнее веко, нижнее желательно не прокрашивать. Приветствуются также прозрачные или с легкой розовинкой блески для губ. Можно использовать просто бальзамы для губ или гигиенические помады.

Вариант №2. Стрелки

Стрелки, пожалуй, никогда не выйдут из моды. Они должны быть не слишком толстыми и с приподнятыми краями. Стрелки могут быть различных цветов, например, синими или красными. Вместе с ними на верхнее и нижнее веко рекомендуется нанести тени с оранжевым или коричневым оттенком.

Вариант №3. Яркие губы

И желательно красные! Именно красный цвет помады будет на пике популярности этой осенью. Используйте её как для дневного, так и для вечернего макияжа.

Вариант №4. Широкие брови

Широкие брови уже давно заняли почетное место среди самых ярких модных тенденций. И этой осенью и зимой они не потеряют своей популярности. Но учтите, что брови обязательно должны быть ухоженными, где нужно выщипанными и иметь максимально натуральный оттенок. Очень темные или очень светлые брови сейчас не в моде.

Вариант №5. Блеск!

Блестящие тени или подводка с блестками на уровне с красной помадой будут очень модными. К тому же, для придания сияния можно использовать хайлайтеры, глиттеры, шиммеры и иллюминайзеры. Можно покрыть все веко блестящим акцентом, а можно выделить отдельные участки или просто расставить точки в уголках.

Модный макияж осень-зима 2018-2019

Путь

Теги

модный макияж, макияж осень 2018, макияж зима 2019, макияж осень-зима 2018-2019

Похожие