Какую обувь носить зимой под пуховик

Какую обувь носить зимой под пуховик
Пуховики являются любимой одеждой многих женщин, так как этот предмет гардероба очень практичный, легкий и теплый. Пуховик можно совмещать практически с любой одеждой и обувью, о чем нам говорят многие дизайнеры-модельеры. Сегодня мы выясним, какую обувь носить зимой под пуховик.

Неудивительно, что пуховик так полюбился женщинам, ведь его может носить любая барышня, вне зависимости от возраста, выбирая лишь фасон и длину этой дутой куртки. Как говорилось выше, пуховик очень легкий, даже несмотря на свою внешнюю громоздкость.

Обувь под пуховик выбирают с учетом нескольких деталей: фасон пуховика, время года и длина пуховика. Как вы понимаете, под короткий пуховик спортивного покроя не стоит надевать высокие кожаные сапоги на шпильке, а элегантный длинный пуховик не будет сочетаться со сникерсами или тимберлендами. Давайте же узнаем, какую обувь следует носить с пуховиком в зимнее время.

Какую обувь носить с длинным пуховиком?

Длинные пуховики очень подходят для создания классического, элегантного стиля. Кроме того, в длинном пуховике ваши ноги не замерзнут во время лютых морозов. Этот предмет одежды хорош также тем, что его можно носить как с джинсами, так и с юбками, платьями и брюками.

Если вы решили надеть пуховик с юбкой или платьем, то сочетайте его с высокими сапогами на устойчивом каблуке, желательно с узким голенищем. Сапоги с широким голенищем будут прекрасно смотреться с узкими джинсами или лосинами.

Кстати, длинный пуховик можно также сочетать с обувью без каблука. Смело носите длинный пуховик с узкими ботфортами или широкими полусапожками.

Решили надеть классические брюки под длинный пуховик? Подберите к ним элегантные сапоги на высоком устойчивом каблуке, ботинки на танкетке или полусапожки на шпильке. Следует отметить, что брюки не заправляют в сапоги, а носят навыпуск.

Какую обувь носить с пуховиком до середины бедра?

Обратите внимание, что такой пуховик нельзя совмещать с классическими брюками, так как такой образ будет выглядеть весьма неудачно и сделает вашу фигуру странной.

Пуховик до середины бедра можно носить с юбками и платьями. Под юбки-мини наденьте ботфорты без каблука, лучше с широким голенищем, чтобы создать непринужденный образ. Юбку-карандаш можно носить в комплекте с сапогами на устойчивом каблуке, желательно по колено.

Такой пуховик и узкие джинсы можно дополнить зимними кроссовками, сникерсами, тимберлендами или классическими полуботинками. Кроме того, под узкие джинсы дизайнеры рекомендуют носить любые сапоги или ботфорты с широким голенищем, можно на каблуке, но не на шпильке. Кстати, под пуховик до середины бедра можно также носить угги до колена.

Следует отметить, что не стоит совмещать пуховик до середины бедра с джинсами-бойфрендами, джинсами-трубами и другими широкими штанами.

Какую обувь носить с коротким пуховиком?

Короткий пуховик хорош тем, что он отлично подходит для создания повседневного уличного образа. Короткий пуховик можно носить с джинсами и спортивными штанами, но вы можете подобрать под такой пуховик ремень-резинку, чтобы миксовать его с брюками и юбками. Но учтите, что так можно поступать только с «нейтральными» короткими пуховиками, которые не имеют ярко выраженного спортивного кроя.

Высокие сапоги-чулки на плоской подошве и короткий пуховик — прекрасный вариант под лосины и джинсы-скинни. Джинсы-бойфренды, штаны в стиле милитари, джинсы-трубы и джинсы-клеш будет прекрасно выглядеть с короткими ботинками из нубука.

Любительницы спортивного стиля могут смело сочетать короткий пуховик с штанами спортивного кроя и зимними кроссовками. Помимо этого, неплохим вариантом будет сочетание короткой куртки и спортивных штанов с сапогами-«дутиками».

Стоит отметить, что не следует сочетать короткий пуховик с обувью на шпильке, чтобы образ не получился вульгарным. Юбка-мини и короткий пуховик будут хорошо выглядеть в тандеме с сапогами-чулками на небольшом устойчивом каблуке или плоской подошве.


Подбор обуви к пуховику

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, обувь

Теги

какую обувь носить зимой, какую обувь носить с длинным пуховиком, какую обувь носить с коротким пуховиком

Похожие