С какой обувью носить пальто

С какой обувью носить пальто
Пальто можно найти в гардеробе практически любой девушки, ведь эта вещь является теплой, мягкой и удобной. Кроме того, при помощи правильно выбранного пальто можно скрыть любые недостатки фигуры. Под пальто необходимо правильно подбирать одежду, обувь и аксессуары. Эта статья расскажет вам, с какой обувью носить пальто, чтобы выглядеть безупречно.

Пальто — это прекрасный вариант женской одежды, способный защитить в прохладные дни. Пальто можно сочетать с разной обувью, создавая элегантные, спортивные и классические образы. Вы должны понять, что грамотное сочетание пальто с обувью — верный путь к созданию гармоничного цельного образа.

С какой обувью носить короткое пальто?

Короткое пальто идеально для повседневной носки, ведь этот предмет гардероба является теплым, удобным и универсальным. Если вы предпочитаете сочетать короткое пальто с юбкой или платьем, то вам стоит забыть об обуви на плоской подошве. Классическое короткое пальто, юбка-карандаш и высокие сапоги на шпильке — вот идеальный вариант элегантного образа.

Чтобы создать кокетливый образ, нужно сочетать короткое пальто с юбкой до середины бедра, дополнив образ ботильонами или закрытыми туфлями на устойчивом каблуке.

Любительницы спортивного или уличного стиля могут смело сочетать короткое пальто с узкими джинсами или лосинами. Под такую одежду можно смело надеть сапоги на плоской подошве или массивные ботинки. Кстати, в такой образ идеально впишутся ботинки в стиле милитари, но учтите, что джинсы нужно обязательно заправить в ботинки.

Не думайте, что классический стиль можно создать только при помощи обуви на каблуках, ведь вы можете смело сочетать короткое классическое пальто с узкими брюками черного цвета, а дополнить образ помогут высокие черные сапоги (или ботфорты) без каблука. Но учтите, что подошва этих сапог не должна быть грубой.

Следует отметить, что вы не должны носить короткое пальто с одеждой, которая будет из-под него выглядывать. Помните, что так можно испортить даже самый продуманный образ.

С какой обувью носить длинное пальто?

Длинные пальто остаются в почете, а все благодаря свойствам визуально добавлять фигуре стройности, вытягивать силуэт и удлинять ноги.

Носить длинное пальто можно практически с любыми юбками и платьями, которые не будут выглядывать из-под низа. Брюки и джинсы обязательно должны быть зауженными.

С длинным пальто отлично сочетаются высокие сапоги-чулки на высоком каблуке, ботфорты на плоской подошве, а также короткие ботинки на платформе. Если вы носите длинное пальто свободного покроя, то можете смело сочетать его со сникерсами, но учтите, что сникерсы не должны быть слишком пестрыми.

Примите во внимание, что лучше не сочетать короткое пальто с юбкой мини и высокими сапогами-чулками на шпильке, ведь такой образ будет выглядеть слишком вульгарно. Кроме того, стоит отметить, что дизайнеры не рекомендуют сочетать пальто ниже колена с обувью на плоской подошве.

Как вы уже заметили, существует множество вариантов сочетания пальто с абсолютно разной обувью, которые позволят вам обыграть нужный стиль.


Сочетание обуви с пальто

Путь

Фильтры

сочетаемость одежды, одежда, обувь

Теги

с какой обувью носить пальто, с какой обувью носить короткое пальто, с какой обувью носить длинное пальто

Похожие



Комментировать
  • Я в прошлом году носила с завышенными лоферами, если их так можно носить, купила себе эту интересную модель в Брадo обувь прошлой весной и они просто идеально спелись с моим укороченным пальто!
    Алиса 27.02.19 19:52 Ответить 0