Гадание на игральных картах на любовь

Гадание на игральных картах на любовь
Многим девушкам хочется узнать свое будущее, а в частности, когда же ожидается истинная любовь. Тот ли человек, который находится рядом с вами, посланник судьбы или же вас ожидает другой избранник? Будете ли вы счастливы в любви или же вам вскоре разобьют сердце? Гадание на игральных картах на любовь поможет вам найти ответы на все эти вопросы.

Для гадания на любовь нельзя использовать карты, которыми вы уже неоднократно играли. Колода карт должна быть новой, иначе она не предскажет вам будущее. Относитесь к этой колоде карт с уважением и никогда не доставайте ее попусту. Не давайте другим людям прикасаться к этой колоде и не храните ее с различными безделушками.

Для гадания выберите определенные дни, которые подходят лучше всего. Правдивыми днями считаются дни праздников, святки, день вашего дня рождения. По религиозным причинам нельзя гадать в воскресенье. Также не гадают в понедельник, так как в этот день карты могут наврать.

Самым лучшим временем для гадания на любовь на картах считается полночь. Чтобы настроиться на гадание, вы должны быть в комнате одни. Приглушите свет, убедитесь, что никакие звуки вас не отвлекают. Если у вас в доме есть кот, то его лучше оставить при себе, ведь он будет отличным помощником в гадании. Когда создадите необходимый настрой и четко сформулируете свое желание, можете приступать.

Никогда не гадайте на картах просто ради развлечения. Для гадания всегда необходим настрой и специальные знания. Также нельзя очень часто устраивать гадания на любовь. И ни в коем случае не гадайте на картах ради публичного выступления. Карты не простят такое отношение к себе и могут дать неправильные ответы или же отведут от вас истинную любовь.

Рассказанный нами способ гадания на картах на любовь является одним из самых распространенных и правдивых. Для начала гадания необходимо перетасовать карты. Сдвиньте левой рукой колоду по направлению к сердцу и загадайте желание.

Теперь определимся с выбором карты для вас и мужчин, на которых вы будете гадать. Молодую девушку представляет дама бубен. Дама червей подходит для взрослой женщины. При гадании на избранника также необходимо учитывать его возраст. Бубновый валет — это карта юноши. Червовый король — это взрослый мужчина.

После перетасовывания колоды выберите карту, которая символизирует вас, и еще 4, которые будут означать вероятных избранников в зависимости от возраста. На три из выбранных карт загадайте имена ваших знакомых. Четвертая карта — незнакомец. Обратите внимание, что незнакомца обычно символизирует пиковая масть.

Задайте интересующий вас вопрос: кто из них любит вас сильнее, кого полюбите вы или же за кого выйдете замуж? Вопросы могут быть самыми разными, но их необходимо четко сформулировать. Карты не любят неясных ситуаций.

Оставшиеся из колоды карты перетасуйте и, снимая их левой рукой к сердцу, раскладывайте по одной под картами, которые означают избранников. Когда под одной из карт ляжет ваша карта, то вы узнаете ответ на ваш вопрос.

При этом гадании нельзя задавать более 3 вопросов за один сеанс. Также нельзя гадать на картах на любовь не чаще чем раз в наделю. Если хотите, чтобы гадание было более точным и правдивым, то загадывать лучше всего людей, которые у вас на примете.

Описанный нами способ гадания на любовь является самым простым. Здесь, как видите, нет надобности растолковывать значение карт. Используйте это гадание, чтобы получить ответы на интересующие вас вопросы, которые касаются вашей любви и будущего.

Гадание на игральных картах на любовь

Путь

Фильтры

другое

Теги

гадать на картах на любовь, как гадать на игральных картах, гадание на игральных картах на любовь

Похожие



Комментировать
  • как по мне то все эти гадания на картах лишь для малолеток или неуверенных в себе людей. карты ничего не предскажут если у вас нет дара ими пользоваться. а так если поразвлечься - то пожалуйста. мы часто с девочками собираемся и гадаем чисто чтобы посмеяться кому чего в этом году или месяце выпадет.
    Лапуля 28.11.14 13:20 Ответить 0
  • сколько не гадала ничего не сбывается
    тататима 18.07.14 19:48 Ответить 0