Парень начал встречаться с бывшей: что делать

Парень начал встречаться с бывшей: что делать
Практически каждой девушке знаком страх того, что ее парень начнет общаться с бывшей, изменять с ней, а то и возобновит отношения. Но что делать, если это уже произошло и о существовании бывшей вы узнали? Что делать, если парень начал встречаться с бывшей девушкой?

Согласитесь, что ситуация эта очень сложная и в первую очередь для вас. Слова любви и клятвы в верности оказываются пустыми, ведь вас обманывали в течение длительного времени, а вы верили. Порой просто разорвать отношения нет сил, ведь вы его любите и хотите быть с ним, но получается, что необходимо отстаивать парня у его бывшей и бороться за его внимание. Стоит ли игра свеч или нет? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе.

Вы никогда не узнаете, что руководило бывшей вашего парня, если она первая предложила ему встретиться и намекнула на секс. Будет ли это чувство собственности, попытка отомстить или же просто старые чувства не забыты — неизвестно. Зато можно попытаться понять мужчину, почему он решил общаться с ней. И здесь может быть только один вариант — в ваших отношениях были проблемы, которых вы не видели. Зато этой проблемы не было, когда парень встречался с бывшей.

Откровенный и серьезный разговор — вот что вам поможет разобраться в ситуации. Если вы действительно нужны вашему парню, то он выберет вас. А если нет, придется навсегда рвать отношения, ведь если парень изменяет с бывшей, тогда вы уже ничего не сможете поделать. Проблема в том, что аналогичная ситуация может повториться даже через 10 лет супружеской жизни. А вам же придется убеждать себя и других, что ничего не исправишь.

Мужчина, который настроен на серьезные отношения, никогда не будет встречаться или же дружить с бывшей девушкой. Но если в нем заговорил эгоизм, при этом не хватает силы разобраться с самим собой, то образуется любовный треугольник. Такие отношения могут продолжаться долго, при этом вы можете даже не догадываться о них. Но взгляните на ситуацию с другой стороны: кто-то оставлен «про запас». И это либо вы, либо его бывшая. Если не сложатся отношения с вами, то парень уйдет к бывшей, и наоборот.

В данной ситуации необходимо сделать выбор: и вам, и парню. Поступите разумно и мудро. Если хотите всю жизнь вести борьбу за парня, который в любой момент не только может вернуться к бывшей, но и найти себе любовницу, тогда начинайте ее уже сейчас. Но кто выйдет победителем здесь и стоит ли этот парень ваших нервов? Это уже другой вопрос.

Второй вариант выхода из этой ситуации — это разорвать отношения. Вы поплачете сейчас, успокоитесь. Через некоторое время встретите другого человека. А если ваш парень поймет, что сглупил, то начнет меняться и обязательно вернется к вам. Но стоит ли принимать обратно такого человека? Возможно, стоит, но пытаться насильно вернуть парня — ни в коем случае так не делайте, так как ничего хорошего из этого не выйдет.

Помните, что любовь может быть только взаимной. Если в ваших отношениях нет доверия, то они будут обречены. И если уж вы знаете, что ваш мужчина встречается с бывшей, тогда никогда не слушайте то, что он вам говорит. Смотрите только на поступки, ведь только они откроют вам правду. Если хотите дать парню шанс исправить всю ситуацию, тогда он может быть только один. Если же у него с первого раза не получилось, тогда речи о нормальных отношениях быть не может.

Уважайте и любите себя. Будьте выше того, что парень начал общаться со своей бывшей. Не позволяйте ему манипулировать собой и врать вам. Отпустите его и дайте ему свободу выбора. Если он любит вас, тогда поймет это и обязательно к вам вернется. Но если же никаких улучшений в ситуации не происходит, тогда гордо уходите. Вы обязательно встретите человека, который будет уважать вас и захочет по-взрослому строить отношения только с вами.

Парень начал встречаться с бывшей: что делать

Путь

Фильтры

любовь и секс

Теги

начал встречаться с бывшей, мужчина встречается с бывшей, парень изменяет с бывшей

Похожие



Комментировать
  • Зачем нужен дурак, который дважды наступает на одни и те же грабли?
    Илона 05.08.14 17:54 Ответить 0
    • дурак не нужен, но серцу не прикажешь.
      Маша 17.06.15 18:00 Ответить 0